Ша
Шайтанка

Почему мама моего парня везде лезит и учит как быть сыну? Сыну 33 ( Мама везде затычка, заебала уже, как перебороть такую ситуацию ?(

Ответы
Руслан Владимирович

К сожалению, это практически неизлечимо. В таком вопросе либо парню надо приводить сверхубедительные доводы, либо уходить жить отдельно. Ведь для матери он всё равно всегда будет несмышлённым малышом, который "жизни не видел". В её глазах он всё равно останется таковым, даже если ему стукнет 50. + ещё зависит от матери и её характера, но практика показывает, что если мать постоянно наставляет уже взрослого сына, то она будет продолжать это делать до самого гроба. И чем старее она будет становиться, тем её нападки будут только усиливаться, если конечно не впадёт в кому или не прихватит инсульт. А вот если вместо этого ей маразм ударит в голову, то это трындец полный.

Kalys Abdrasulov

Такую ситуацию уж поверь, не перебороть. Это от семьи зависит кто дома хозяином было. Я думаю вашь парень вырос без отца или все таки есть отец,если да то тут понятно что отцовского воспитания не было а материнское и поверьте если вам это надо продолжайте если нет то не надо, а то свякровь вам не даст нормально жить она будет жить с вами смотреть как вы трахаетесь, и даже будет учить позам собак))

Иван Шолохов

Слушай-ее,и будь похитрей,ведь люди как теща,и и как свекровь они ведь старого взгляда. Ведь,ты такая-же будешь. Слушай,просто ее,они частенько говорят правильные вещи,и потом делай как нужно,и сыну ее так передай. У-меня,тоже подобная ситуация,только я уже не слушаю мать. Не,вообще-то я с первой женой разошелся,сукой оказалась,мать моя была права.

Николай Кабанов

Так как ,Вы с ним находитесь в фактическом положении дружбы и любви,т.е. : вы ни чья и он ни чей .Между вами нет юридических действий . Не мучайте себя ,а смотрите на всё это как бы со стороны.Не обращая внимания на маму.Наслаждайтесь общением с парнем. Вы там ни кому и не чего не обязаны. И борьба с ней ни кчему не приведёт.

Валентин Додонов

Ну ,если он сам не может конкретно решать ваши личные вопросы ,надо просто его поставить перед вопросом или он с тобой или с мамой уже пусть живет ! Пора взрослеть раз уж вместе ну некоторые вопросы конечно можно посоветоваться с родителями но!не все!.

Рафаэль Ишмухаметов

если вы любите своего молодого человека , попробуйте согласиться с её мнением , а также вам придется донести до его мамы что вы тоже любите его также как и она и желаете ему только хорошее , если вам это удастся она сама будет у вас спрашивать совет .

Юрий Кулаков

Когда-то я своей матери сказал старую поговорку : умная и мудрая свекровь приобретает дочь, а дура теряет сына !!! Считаю что жена ( или будущая жена ) дороже чем козни какой-то неумной свекрови !!! Желаю вам всего доброго и ставьте её на место !

Enver Efendi

Ни как. Это такой тип людей. Собственники. Сколько на свете людей, столько и характеров. Ну вообще все зависит от твоего парня. Он должен решить эту ситуацию. А ты будь поумней. Постарайся понравиться матери,она всеже мать его....

Александр Ширинский

Меньше обращать внимания на маму. Не разжигать конфликт. А парня попросить,чтоб он думал своей головой и постарался маму убедить,что он взрослый человек и проблемы будет решать сам. а её он и так любит, без подсказок.

Виктор Буткус

Во первых не ругайся, тебе это не идет. Хотя понимаю что наболело. А ситуацию ты никак не исправишь. Он просто маменькин сыночек и к этому привык. Он любит маму больше тебя. Советы давать не буду, решать только тебе.

ДА
Дунаев Александр

Найди подход к маме Попробуй ее понять с чем то согласится Ну а дальше есть хорошая русская пословица /Ночная кукушка всегда дневную перекукует/Так что кукуй в хорошем смысле этого слова

Alex Krashchuk

ха-ха-ха.... ничего не меняется... так было, так есть и так будет.... он (хоть ему и 33) всегда будет ее сыном, родным сыном.... единственный вариант - уехать подальше от родителей....

А*
Андрей ***

Убедить маму парня,что бы она больше уделяла внимания себе,а не нравоучением других и желательно ,что бы это сделал сам парень-не поможет-на хрена вам такой парень?

Георгий Ротарь

Убедить маму парня,что бы она больше уделяла внимания себе,а не нравоучением других и желательно ,что бы это сделал сам парень-не поможет-на хрена вам такой парень?

Виктор Хухарев

Это сложная ситуация. попробуйте просто пожить сами ,чем вы будете дальше жить от своих родителей ,тем родней будете со своими родителями ,и у вас будет всё хорошо.

Евгений Казарьян

Постараться жить отдельно, подальше от родителей, а сыну с матерью не ссориться, но и не давать вмешиваться в вашу семейную жизнь, быть твердым и стойким....

Денис Демчук

Тебе никак не перебороть. Твой парень должен поговорить со своей мамой и объяснить ей что он уже взрослый и сам несет ответственность за свою жизнь.

Alexey Anan'ev

Трудно ответить не владея полной ситуацией. А вообще-то всё зависит от Вашего парня, если любит так мама ему не указ, а не любит... Как-то так.🤔

Владимир Ковалев

Нужно взять своего мужика за причинное место и идти жить с ним подальше от такой мамы.. и не рассекречивать своего нахождения..места жительства.

Александр Титанов

А у сына есть свае мнение или нет а может она сына учит ещё как в пастели себя вести поставьте ему ультиматум вот тогда посмотрите что он скажет