**
*****елена *****

Наталья, загадочность мужчины- вызывает интерес, если загадка не открываеться слишком долго- становиться скучно ..... Вы согласны с этим ?

Ответы
Наталья Фомина

Если мужчина очень загадочен, скорее всего, ему нечего сказать.))

**
*****елена *****

Да, девочки, сравнение с памятником мне в голову не приходило ! Супер !

Наталья Фомина

Кеволеч, ты рад стать девочкой?)))))))))

**
*****елена *****

А это - мужчина ? Упс !!!!!!!!!!!!!

Ке
Кеволеч

Это обо мне вы?Желание стать девочкой не испытываю,а насчёт памятника,если только:Я памятник себе воздвиг нерукотворный!й