Айдар Рымгожин

как подсоединить схему питания к сердечнику массреактора чтобы не разорвать цепь соединений нано частиц покрывающих блок удержания атмосферного давления

Ответы
Sa
Sashka)

А ты знаешь кака?)

Sa
Sashka)

И ты мне ответь: как подсоединить схему питания к сердечнику массреактора чтобы не разорвать цепь соединений нано частиц покрывающих блок удержания атмосферного давления

Айдар Рымгожин

это ж элементарно

Sa
Sashka)

да конечно!это же элементарно Ватсон!решай сам)

Айдар Рымгожин

да я беспонятия я с закрытыми глазами писал