М Ф

Технические риски инновационных коммуникаций..- причина : в малограмотных специалистах или " нечистоплотные" в плане плане правовой и дисциплинарной ответственности " подлых и низких умов?

Ответы
Миша Миша

Наверное и то и другое.... Даже и не знаю. А Вы на аватарке справа?

М Ф

) - это имеет отношение к вопросу или изучаете физиогномику?

Миша Миша

Не изучаю. Хотел угадать- обычно не угадываю....