Кс
Ксю

В фильме ,,Д Артаньян и три мушкетёра ,у Атоса меняется лошадь ))) сначала она одного цвета , а потом другого))) не подглядывая можете сказать какого цвета были лошади у Атоса в начале и в конце фильма)))?

Ответы
Eлена Вологжина

Нет, на лошадь не обращала внимание. Да и вряд ли кто обращал. Просто частенько режиссёры и сценаристы потом рассказывают сами о своих ляпах.

Кс
Ксю

))) это точно

Сергей К.

Это современная тенденция,искать в хороших фильмах "очепятки". И потом, граф Де ля Фер мог иметь не одну, а несколько лошадей.

Кс
Ксю

мы ничего не ищем )))... шуточный вопрос , зачем искать тенденции каких то наездов на обычный шуточный вопрос

Игорь Морозов

А мне вообще не нравится игра Боярского - бегает спотыкается , нарывается , какой то нервный . Какой он мушкетёр - так засранец голосистый .

᠌ ᠌

В начале фильма светлой масти у единственного, а когда за подвесками скакали — тëмной, скорее всего гнедой. Они все там были на тëмных.

Кс
Ксю

👍👍👍👍👍

Владимир Глебов

Не помню всех костюмов Миледи, помню только, что в конце фильма она была немного обнажена и тавро на белой коже😅

Михаил Никитин

Д Артаньян пока скакал до Парижу загнал двух лошадей одну Атосу, другую Портосу, на масть зараза не глядел.

Кс
Ксю

вот он какой)) этот Д Артаньян))

Михаил Никитин

Да там явно цыгане ворованных лошадей перекрашивали.

Кс
Ксю

😁

Ан
Анти3Ая

Смешно... Угу. Там люди то дохли как мухи, а что уж до лошадей... Нашли к чему придраться

Кс
Ксю

а с чего вы решили ,что я к чему то придралась?

Прохор Молчанский

Мы же смотрим на артиста, а не на лошадь. У тебя красивая собака, но ты красивее.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не знаю. У меня чёрно-белый телевизор "Садко".Там все либо чёрные, либо белые 🙄

Кс
Ксю

вот сначала она была белая а потом черная))

Виктор Билькин

А меня вообще Лошади не интересуют, меня больше интересуют тёлки! 🤣😇😂🤩

Евгений Андреев

Не могу. А почему он не мог иметь нескольких лошадей? Он граф, богатый чел.

Кс
Ксю

мог мог))

Ал
Александр

Уже больше 30 лет прошло 🤷🏼‍♂️ и тогда бы вряд ли ответил

Кс
Ксю

😁

Ал
Александр

😉

Жека

Немого помню только дртаньян на рябой приехал в париж

Жека

Жёлтая в смысле

Кс
Ксю

рыжая)

Жека

Рыжая немного с золотом

Кс
Ксю

ну пусть будет такая))

Жека

Ну да такая красивая же

Старый Знакомый

у Д, Артаньяна коняка вообще оранжевой была в начале)))

Кс
Ксю

🙂😁👍

Влад Паладин

Он её перекрашивал, чтобы кардинал не догадался ! 😂😂

Кс
Ксю

😆👍

Scolking Van Katwijk Aan Zee

У Атоса был двойник, в первоначальном варианте книги)

Кс
Ксю

Интересно))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Но у их лошадей двойников не было, поэтому так и получилось....

Al
Alex

Не знаю..я всегда только на сиськи Тереховой пялился.

Андрей Григорьев

Не могу. А Атос мог менять лошадей по своему желанию)

Кс
Ксю

режиссер поменял

Андрей Григорьев

Ну так это дело режиссера

К А Й Ф У Ц И Й .

там ещё куры были сколько штук ? не подглядывать . 🤣

Кс
Ксю

😂😂😂😂

Niherasebeblia

да что у него только не меняетсяюи жена и лошадь.

Кс
Ксю

😁

Елена Данилова

Так он граф. У него много было лошадей. И денег.

Кс
Ксю

😄👍👍

Елена Данилова

)))