Ан
Андрей

Подскажите что помогает от бессонницы

Ответы · страница 2
Варвара

Тёплое молоко, отвар из листьев и ягод лесной земляники. Или антидепрессант.

Ѻлегъ

смесь пустырника, перечной мяты, хмеля и валерианы в равных долях залить кипятком, настаивать до полного охлаждения и сдобрить столовой ложкой мёда. принимать три раза в день

Надежда Из Сибири.

А вспомните, что советовала Рина Зеленая. Здесь не давно говорилось об этом.

Виталия

12-ти часовой рабочий день,как здесь в Израиле.Бессонницу как рукой снимает

Ан
Андрей

Знаете в деревне и двадцати часовые дни есть очень часто но не рубит.

Виталия

Может,секс до 7-го пота ?Ну,если и это не поможет,то может быть Вас искусственно ,,вырубить".🤣 Хоть выспитесь...

Ан
Андрей

Прикольно возможно искусственный сон как вариант.

Виталия

А потом чайку...и опять бодрячок

Ан
Андрей

Ага потом таблетки от башки тогда может и чай.

Виталия

Вот видите,Вам советы раздаю,а сама сижу здесь пол ночи.У нас уже 2.35.А ск сейчас времени в Барнауле?

Виталия

У Вас ,надеюсь,доброе утро.А я пошла спать.Хорошего дня

Yury Medny

Тяжелая физическая работа за пару часов до приклонения головы к подушке

Владислав Матвеев

Не курить,не пить,ходить пешком км 4,спокойным быть и любить окружающих!

Анна Ладыгина

Сбросить одеяло,немножко замёрзнуть,потом согреться и спокойной ночи.

Анна Голубка

Кому что. Мне посидеть в интернете и почитать что нибудь из философии.

Раиса ...

Чтение Библии и молитва.... уснете сразу не дочитав и не домолившись....

Раиса ...

Так тогда бодрствуй! 🙃

Ан
Андрей

Спать то хочется независимо от веры.

Раиса ...

...так я вам лучший рецепт дала, а вы не желаете воспользоваться и кто виноват в этом?

Ан
Андрей

Нет я не могу верить в бога не хочу себя обманывать

Раиса ...

...в таком случае вы уже обмануты дьяволом...

Ти
Тина

не менее 30-минутная, спокойная прогулка на свежем воздухе перед сном

Елена Щупак

Свежий воздух,чтение на ночь нудной книги, раскладывание пасьянса.

Татьяна Любовская

ну, к примеру перекидать машину навоза или переколоть машину дров.

Ан
Андрей

А как хотелось бы поколоть

Татьяна Любовская

Лучше осчастливьте какую -нибудь женщину, а на дрова наймите специально обученных людей))

Ол
Ольга***

прогулка перед сном, теплое молоко с медом.. неинтересная книга..

Светлана ```

100 гр коньяка , сосудики расширятся .. И уснёте как младенец ))..😋

Ольга Романеннко

Постель из шерсти австралийского мериноса фирмы Lama Gold.🙂

Ан
Андрей

А шкура аллигатора пойдёт фирмы Данди.

Ольга Романеннко

На шкуре аллигатора не спала, не знаю. Наверное холодная и ребристая.

Ольга Романеннко

🤝 🛌 Сладких снов

Лейла *

приятные мысли ,которые ты в состоянии воплотить в реальность

Виктор Шаламов

Я обычно считаю до трёх и засыпаю. Ну иногда до пол-четвёртого.

Наталья

много чего, главное стряхнуть с себя стресс нажитый за день.

Ан
Андрей

У меня уже лет 15 такая беда.

Наталья

проведите вечер для себя . без компа , телефона и телека , душ - прогулка- книга.

Ан
Андрей

Без телика не могу чего то не хватает под его зсыпаю на пол часа потом просыпаюсь и смотрю дальше до следующей порции сна вот как то так.

Наталья

вот он и главная причина вашей беды. лучше книга и тихая музыка без слов.

Ан
Андрей

Да меня классика почему то убаюкивает.

Наталья

ну а я о чём)))) главное ни какого кофе на ночь и тяжёлой еды.

Анна Маркина

Можно конечно седативный травяной чай. Или сумашедший секс.

Галя

Почитайте про точку Фэн-фу, ножные ванночки с солью...Любовь

Грач Налбандян

Не спать днём. И вечерняя получасовая прогулка перед сном.