Инка Всесвятская

Люди могут многое простить, даже подлость. Вот чего они не могут простить, так это высокомерия.( С) Чего Вы не можете простить другому?

Ответы
Олег Соколов

Допуим. ты даже не представляешь себе.. что означает этот значёк - копирайт.. защита авторских прав.. не разазбрасывйся на право и на лево - не сли не знаешь значение эжтого термина -

Инка Всесвятская

зануда.

Al
Alexc

высокомерие не есть приятно , но вполне может соседствовать с великодушием. чего реально не выношу - мелочности ...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

одним - высокомерия, другим - подлости, третьим - предательства, а иным (близким) - и крысятничества

Вакиль

ложь и подлость. А высокомерие... на ну их, пусть будут такими, если им этого так хочется.

Игорь L

не...гдето прочитал что людям сильно не нравится когда обесценивают их значимость

Инка Всесвятская

унижают, это значит

Игорь L

не совсем так..хотя может

Инка Всесвятская

так, вдумайся

Игорь L

вдумываюсь

Инка Всесвятская

молодец)

Игорь L

))

Алексей Волжский

Простить ? наказывать нужно если он не осознал что поступил не по чести

Emmanuil Hristov

чтобы быть прощённым Богом..., - нужно простить всё и всех... Иначе - ад

Emmanuil Hristov

а чтобы не попасть на Суд Божий, - достаточно перестать судить, или обсуждать поступки других, ..которые грешат не так, как грешишь - ТЫ...

Бегущая По Волнам

а как бы Вы общались с человеком,который ставит из себя невесть что?

Инка Всесвятская

не нужен - не общайтесб.

Бегущая По Волнам

единственный выход

Лев Маляриич

наоборот . высокомерные они на автомате такие .а подлость внезапная

Ле
Лета

По крупному- подляну. Чужое высокомерие как- то не задевает.

Док-Р Хаус

предательство(родине).всё остальное объяснимо\Услышано!

Инка Всесвятская

вот и я сейчас услышала и запротоколировала)

Аскар Байжанов

высокомерие раздражает ................прощают что то другое

Людмила Давыдова

нет.....они вам вашего успеха и счастья не прощают.........

Майя Петрова

Подлости не могу. Высокомерия тоже. Предательства.

Са
Самсон

Запоёт петух или нет - все равно Солнце взойдет...

Алекс Венцель

А по моему простить можно всё кроме подлости...

Sandra

я не прощаю подлость зависть и предательство

Лора Исаева

... ЖИЗНЬ ВСЁ РАСКЛАДЫВАЕТ ПО ПОЛОЧКАМ .... )))

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ого сколько лет прошло а вы еще все тут ...

Шепот

Лицемерия, предательства и подхалимства