Fkkf

Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Фридрих Ницше) А среди нас есть сплетники(цы)???

Ответы
Татьяна Барбарис (Запорожье)

есть сплетни намеренные а есть "просто сказала(л) что услышала(л) или так поняла(л)"... В той или иной степени все люди сплетники...)

Анастасия Гаранина

да все люди сплетники в той или иной степени.

Татьяна Житникова

может быть, но я не из их числа

Нурлан Арыстанов

Гениально! Просто и наповал!

Александр Колосов

Конечно есть! Я, к примеру.

Fkkf

Неужели и мужчины стали сплетниками? Не хочется верить....

Александр Колосов

Не хочется - не верьте. Я пошутил - это мои соседи, коллеги и знакомые сплетники. А я нет.

Fkkf

Ну слава Богу...

Ир
Ирина

к сожалению,даже много((

*O
*** Orchids*** ***

меня это не интересует

Nikolai Kuzmin

в лицо или соседу

Леонид Ефремов

все мужчины слесаря

Fkkf

Вот это да! Как Ваша профессия связана со злословием? Может, заняться нечем?

Владимир Кийко

Достаточно.

Fkkf

))))))))))))))))

Владимир Кийко

Факт,ничего не поделаешь.