Овца Петти Мутон

Овце не понятно, что такое вкалывать на работе, если вкалывают ботокс? 🍀

Ответы
Sergio

Это нематериальные страховые инвестиции (опыт, подтвержденный стаж). На случай если в будущем, когда ботокс уже перестанет помогать, а в паспорте так и не окажется заветного штампа о браке с $миллионером!)))

Sergio

Никто и не сомневается!)))

Овца Петти Мутон

С тараканами договоримся, вчера один скелет ликвидировала, $миллионеров вокруг Овечки сами понимаете... есть выбор 🤣

Sergio

🖼

Sergio

🖼

Овца Петти Мутон

А если серьёзно, что такое скелеты в шкафу? Может, у меня их нет? Я тут и так слишком много правды говорю. )

Владимир Ефимов

Такой овце надо уехать в Мелкобританию и дождаться времени, когда не то что на ботокс но и на хлубушек не останется на обнулённых счетах. Тогда может глаза начнут открываться на объявления о работе...

Вано

Первое, жаргонное употребление в народе , овца сосредоточся на что небудь более серьезном, типа почему волк обвинил овцу что он голоден

Вано

Умная овца мне попалась ,,😎

Овца Петти Мутон

Породистая с Документами и прививками ))

Вано

А знак качества есть?))

Овца Петти Мутон

Конечно ). Отменный сертифицированный кашемир, все справки имеются.

Вано

Хорошо, овца, завтра поговорим...а сейчас я спать 😪

Владимир

Когда овца устроится на работу вкалывать ботокс, то есть шанс, что сойдутся не только звучания слов, но и откроется потойной смысл слов

У. Б.

МЫ СТАРЫЕ КОММУНИСТЫ НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЕМ О ЧЕМ ГОВОРИТ МОЛОДЕЖЬ... ГДЕ ЭТИКА ГДЕ КУЛЬТУРА? ЭХ НЕ ХВАТАЕТ ВАМ ЖЕСТКОЙ РУКИ СТАЛИНА...

Дмитрий Торхов

Более старший возраст рассказывали что они себе сами вкалывали вазелин ,,,как ты думаешь они нормальные?

Александр Карпунькин

овцам многе не понятно, но вот когда их несут закалывать на шашлык, они плачут, видать понимают!

Александр Миньонов

Пахать как конь, вам это выражение знакомо? Так вот, это тоже самое как и вкалывать на работе.

Елена Мелехина

Если вы про себя ,то достаточно попробывать что бы понять,а на счет бо ток са то это попозже

Сергей Мисник

да ты и не овца вроде.даже очень симпотная. тебе ни на работе,ни ботекс не надо вкалывать.

Михаил Бердников

А другого и не может быть,-ее задача щипать травку и нагуливать бока с мясцом и шерстью

Елена Островская

Главное, чтоб с формалином не перепутать ( недавний страшный случай в медицине)....

Мейман .

МЫ ПОДНИМАЛИСЬ МЕДЛЕННО ....ВЫСАКО.....ДЫШАТЬ БЫЛО ТЯЖЕЛО ..ОНА ОТСТАВАЛА ГЛАЗА....

Arman Turguziev

Вот тот,кто его вкладывает,этот ботекс,он должен знать походу),ну я тоже знаю ((

Николай Ушаков

Вкалывать на работе и вкалывать ботекс Разные процедуры! Для одной дуры!

Алекс Гот

каждая барашка должна знать свою кошару и бежать следом за своим козлом

Неклюет

Овце не понятно, что такое вкалывать на работе, пошла спросить у лошади.

Евгений +++

Ну, вот кто работает в этих салонах, те и вкалывают. Что тут непонятного.

Овца Петти Мутон

Именно))))

Алексей О.

Вкалывать наработе, что бы было на что вкалывать ботокс. Элементарно.

Дмитрий Федотов

А ещё Овце не понятно что значит вкалывать на работе на тот ботокс