Living The Dream

что надо делать с должниками,если они не отдают долг приличное время?

Ответы
Павел Белоненко

Тут МНОООООГО вариантов.... Каст.рация, залитие расплавленного свинца в уши, Отрубание конечностей по сантиметру, клизмация шлангом, с включённым полным напором воды..... И т.д.

Living The Dream

oogo,o4en' interesno) no est' dva NO,ya devuwka,i mne doljna devuwka u nee dvoe detei,v etom slu4ae kak postupat'?

Павел Белоненко

Киднепинг)))))

Living The Dream

mojno zna4enie etogo?!

Павел Белоненко

Детей стащить))))

Александр Бот

Просить в наглую отдать, не захочет найти причину, по которой отдаст, а если друг то в топку такого друга.

Александр Белокуров

Не давать в долг вообще и самой не брать! И жизнь станет краше!

Living The Dream

ya toj tak dumayu))

Вася

сцука, это должники капец, лучше вообще не занимать

Living The Dream

vot vot,ya teper' tol'ko stala zadumyvat'sya ob etom

Вася

у меня знакомый дает в долг только большие суммы и каждый раз ПОД РАСПИСКУ. Поэтому когда долг не возвращают, это уже становится проблема не того кто дал в долг, а того кто занял. Последним занимаются отдельная бригада

Living The Dream

spasibo,za interesnuyu konsul'taciyu)

Rahman Klychev

Терпеть и подождать еще немного...

Константин Бахарев

Судись,а вообще лучше не занимать

Li
Lives

забираете машину у него

Ро
Роман

понять и простить))))))

Living The Dream

prili4nuyu summu?!

Ро
Роман

если чужие люди то в органы, должна быть расписка. если друг - то договориться о рассрочке, друга не стоит терять из - за денег. если друг кидает - значит не друг вовсе.

Ро
Роман

и вообще не нужно давать в долг, и занимать не нужно. живите по средствам и голова меньше болеть будет.

Living The Dream

eeex...raspiski net,4ujie lyudi,a v organy idti ne variant,sama popadus')

Ро
Роман

доказательств нет - бессмысленно обращаться. тогда только по понятиям.

Living The Dream

xm...po ponyatiem. Budu probovat'. Spasibo,za malen'kuyu konsul'taciyu)

Aleksandr

люлей прописать

Денис Вислов

выбивать

Максим Зорников

Ждать

Living The Dream

tol'ko eto i delayu

Максим Зорников

Ну значит норм