Ольга Плотникова

Почему малолетки, хотят жить за счёт папиков-пузанов? Это, что низкий социум?

Ответы
Евгений Васильков

размер любви папика .денег дам только дай спокойно пива попить.то есть каждый занят тратой денег но не воспитание .

Vitlik Cuzin

ПОТОМУ ЧТО РОДИТЕЛИ НЕ ВСЕГДА МОГУТ ДАТЬ ЧТО ХОТЯТ ДЕТКИ ! А САМИМ ЗАРАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ !!!ЛУТШЕ НА ГОТОВОЕ!!!

Марина Немченко

можно и так назвать, у многих только уель заработать деньги любыми способами, не думая о морале

Nataly ;-)

и не говорите...ужас((( то ли это внушение их тупоголовых мамаш....то ли примитивный мозг (((

V*
Volodimir ************

не надо работать а если деньги есть трахатся можно с кем угодно вот их мышление

Шарп

Видимо,вина родителей,что они не вырабатывают в детях стремление к труду.

Вячеслав Рудас

потому, что пузанам пузы сбрасывать нужно. это такой метод похудения.

Lu
Lusja

Это отсутствие нравственных устоев в обществе. Общество простыло!

A Kush

скажите спасибо мамочкам этих малолеток!Всему виной воспитание!

Дмитрий Табунов

Считают, что раз они смазливые и молодые, то весь мир им задолжал.

Кахабер Кинцурашвили

Нет Просто они хотят сладкой жизни не прикладываю особых усилий

Валентина Биховая

сами ничего не хотят делать,да можно это жизнью назвать.

Серафим Дёмин

это скорее всего воспитание,и влияние окружающей среды

Aliya M

Потому, что у некоторых людей есть паразитизм))) и лень)))

Степан Осинцев

ага, тупые они потому что, хотят жить куклами на полочке

Мартина

это мезальянс,привычная для русской истории картина

Ольга Плотникова

В 21 веке-это уже деградация общества.

Мартина

да ладно,каждый уважаемый себя царь, включая увлекающихся гимнастками, дегенерат современного общества?))

Александр Крючков

они не чего не умеют делать,готовы за "бабки"на все

Павел Кравченко

безденежье на фоне мощной индустрии развлечения.

Ирина Екимова-Глухина

Элементарная лень и склонность паразитировать.

Ирина Старк

Это избалованность детей родителями боготеями!