Лариса

ангел или чертик?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Эмка В Кедах

для кого как...если человек ко мне относится добродушно я для него ангел, а если то чёртик)))

Юлия Гадельшина

У каждого ангела,глубоко в душе-маленький вертикально,до поры,до времени,спрятался... 😄

Владимир Шалимов

Лучше, если окажется, что образе чёртика пребывает, всё-таки, ангел, а не наоборот.

Галочка

я ангел, вот только крылья в стирке, а нимб на подзарядке...))))))))

Наталья

чертовски забавный ангел, или ангельски обаятельный чертик...?

Светлана Дроженко

по молодости все мы чертики,а потом, конечно,ангелы.....

Юл
Юлия

)))

Светлана Дроженко

значит согласна....

Юл
Юлия

50 на 50

Светлана Дроженко

а твои 50

Галина Выскребенцева

ангел, только крылья обломали, поэтому я на метле))

V#
Valentinovna #

человек-иногда лучше ангела,а иногда уже чёртика

Сергей Гамалий

Ангельский чёртик,а возможно и чертовский ангел

Nikol Moda

Для каждого момента в жизни разные попутчики.

***красопетка ***

если врать то ангел, а если честно то чертик

Morsik Morsov

И В ЧЕМ ВОПРОС? ИЛИ ЭТО ВСЕ ЧТО ТЕБЯ ВОЛНУЕТ

Victoria Povalyaeva

чертик с крыльями и нимбом) для прикрытия)

Дмитрий Чернявский

Кто, я что ли? Ни то не се, но оч хороший.

Радиф Ганиев

чертовски привлекательный Ангелочек

Петр Овсяницкий

В Раю лучше, но в Аду друзей больше....

Елена Хомудярова

С ангелом скучно,с чёртиком веселей.

Сергей Вопилов

Поч четным чертик по нечетным ангел

Евгений Михайлов

Похожа на ангела,а чо там внутри....?)