Лариса

ангел или чертик?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Эмка В Кедах

для кого как...если человек ко мне относится добродушно я для него ангел, а если то чёртик)))

Юлия Гадельшина

У каждого ангела,глубоко в душе-маленький вертикально,до поры,до времени,спрятался... 😄

Владимир Шалимов

Лучше, если окажется, что образе чёртика пребывает, всё-таки, ангел, а не наоборот.

Галочка

я ангел, вот только крылья в стирке, а нимб на подзарядке...))))))))

Наталья

чертовски забавный ангел, или ангельски обаятельный чертик...?

Светлана Дроженко

по молодости все мы чертики,а потом, конечно,ангелы.....

Галина Выскребенцева

ангел, только крылья обломали, поэтому я на метле))

V#
Valentinovna #

человек-иногда лучше ангела,а иногда уже чёртика

Сергей Гамалий

Ангельский чёртик,а возможно и чертовский ангел

Nikol Moda

Для каждого момента в жизни разные попутчики.

***красопетка ***

если врать то ангел, а если честно то чертик

Morsik Morsov

И В ЧЕМ ВОПРОС? ИЛИ ЭТО ВСЕ ЧТО ТЕБЯ ВОЛНУЕТ

Victoria Povalyaeva

чертик с крыльями и нимбом) для прикрытия)

Дмитрий Чернявский

Кто, я что ли? Ни то не се, но оч хороший.

Петр Овсяницкий

В Раю лучше, но в Аду друзей больше....

Елена Хомудярова

С ангелом скучно,с чёртиком веселей.

Евгений Михайлов

Похожа на ангела,а чо там внутри....?)

В7
Владимир 729

))) Тогда уж "ангелочек". Два в одном.

Александра Чернавина

Я,не знаю.Во мне и то и другое есть.