Та
Тамара

По мнению некоторых индивидуумов этого сайта складывается портрет женщин......алчные, вечно недовольные, с больной головой. Интересно, а какой портрет рисуют себе женщины с сайта? Девочки не стесняемся описываем 😉😂😂.

Ответы
Пани Малгожата

Только по мнениюНЕКОТОРЫХ индивидуумов, не обобщаю, ни в коем случае. Всё, что Вы написали выше. 🤣 А если серьёзно, то довольно милые и приятные мужчины. Но не все 😉

Та
Тамара

Согласна. Большинство нормальные😉😂😂😂

Ника

часто считают нас, когда мы высказываем свое мнение, эмансипированными. а мне кажется, что у мужчин много комплексов.

Та
Тамара

Комплексы есть у всех. И у мужчин их не меньше чем у нас.

Ника

у нас меньше....мое мнение

Альбина Гаязова

Здоровая, красивая, люблю секс, балдею от жизни...😁

***Kym***

Наверно мечтают чтоб был ..могуч,вонюч и волосат ))?

Та
Тамара

Пока таких портретов нет😂😂.

Жанна Сікорська

мужики дружащие только с манькой кулаковой