Белая Ведьма

Верите ли Вы в то, что все дети женщины имеют гены ее первого мужчины?

Ответы
Де
Дед'уктор

Возможно. Во всяком случае, мне встречалось, когда второй или первый ребёнок от второго брака, у женщины, были почему-то похожи на детей от первого брака. Но не встречалось такого, чтоб оба ребёнка от второго брака были похожи на детей от первого брака. Только один из них!

Александр Тулин

Это сейчас легко проверить... Не средневековье ведь... И да... Кстати... Уважаемые девушки, сохраняйте генетический материал от первого мужчины для индетификации

Александр Тулин

Хм... В пробирку надо насобирать и законсервировать

Адресат Выбыл

Верю,что все дети от своих биологических родителей. В приоритете доминирования переданных черт-кто больше хотел близости

Адресат Выбыл

Вопрос из серии-как правдоподобно соврать почему у белой пары родился китаец

Белая Ведьма

Кстати, и китайцы и афро - геныиногда передаются через поколение, и внуки должны искупать грехи своих накосячивших предков

Ни
Николай

Я бы не сказал что прям верю ... Но думаб чет есть в этом и не обязательно первого , а тех кто были.. Ну это лишь предположение.

Николай Атом

Это называется-память матки. И это не только у людей, у животных тоже... Это факт доказанный генетиками.

Белая Ведьма

Его уже опровергли, но я видимо исключение

Николай Атом

там несколько процентов гена предыдущего мужчины или мужчин. В основном ваша!

Николай Атом

А посмотрите в инете лекцию доктора наук- Шишовы, она там всё подробно объясняет. Я даже у неё на лекции был и задавал именно этот вопрос.

Николай Атом

Она в Москве преподаёт... Но всё-равно посмотрите лекции. Очень интересно.))

Barba Rossus

Нет. Т.к после трех миструаций подряд у женщины организм полностью очищается от следов этого мужчины.

Роман Викторович

Да, возможно. В генах записывается все в течении жизни. И это доказано, что в днк нет статичных данных.

Звягинцев Егор

Да, именно так, не зря ведь суку, которую покрыл беспородный кобель, выбраковывают.

Александр Казанцев

Да еб@л только девствениц с паспортом девственности , остальных в овраг

Людмила Дорохина

Какая разница,когда смотришь на своё дитя,чьи там гены,это божий дар.

Антон (Ulysses)

насколько мне известно, телегония не нашла научного подтверждения

Белая Ведьма

Не нашла, но имела место быть

Lady Winter 🇷🇺

нет конечно.. это для животных реально, они по другому устроены..

Алёнангел Альхова

телегония бредовая и лживая, ничем не доказанная теория.

Водкин, Но Не Петров.

Бред. Телегония (так это называется), антинаучная теория.

Кт Мпо Ду.

вроде как и мужчина передает признаки первой женщины...

Сеитмемет Аметов

не только первого каждого кого то скрыты какие видны

Oleg Zlodeev

а эти гены в женщине откуда??....ген это же не вирус

Алексей Иванов

при чём тут гиены главное взаимопонимаемость

Нупоучименяжить

Такое возможно- особенно если любила сильно

Белая Ведьма

Вот, у меня такое было и ребёнок похож очень на первого мужчину! А все говорят чуш

Нупоучименяжить

Пусть говорят

Станислав

Это я уже где то слышал ...точнее знаю где ..

Елена Мартьянова

ВОЗМОЖНО И ДА.

Станислав

Верится с трудом