Кр
Кристина.

Вы всему верите, что показывают по телику, в интернете? А что если это просто настраивают наши недоброжелатели ,народ провокационными роликами, ведут пропаганду про мигрантов и тем самым разжигают межнациональную вражду среди людей разных наций? Или есть очевидцы тех ужасных злодеяний , что они совершают и тем самым настраивают нас россиян против них?

Ответы
Александр Семенов

В Вашем вопросе куча вопросов! 🙄😊 И одновременно ответов)) Да, показывают, да, настраивают, да, ведут!.. А как вы хотите? Жизнь - это борьба за существование, и у каждого она своя. Но нам-то голова зачем дадена? Нужно уметь отделять главное от второстепенного, вечное от наносного. Могущество России всегда прирастало другими землями и народами. И всегда это было непросто! Присоединить, а не захватить, убедить, а не истребить.

Александр Гусев

Расслоить наше общество - это их главная задача. Они не могут нас победить оружием. Об этом Даллес писал после 2-й мировой войны. И именно на разобщение, расслоение общества, на растление молодёжи и была направлена их деятельность. И многое, увы, у них получилось.

Игорь Прянишников

Иммануил Кант говоприл: в этом мире есть два предрассудка: верить - всему и не верить - ничему... думайте сами! У Вас есть все для этого: мозги, глаза, уши, возможность читать книги, наблюдать за жизнью и делать собственные выводы.

Игорь Морозов

Ни без этого ! И тем не менее каждая нация и народность должна жить в своей стране , а не шляться по миру и раздражать народ навязыванием своей культуры и веры .

Кр
Кристина.

🤝Всецело согласна.

Михаил Черевичный

Очевидцем злодеяний ге был, но то что они ведут себя у нас не так как у себя дома, это точно. Там у них порядки ещё, там отцы- мулы так отжахают мало не покажется.

Ле
Лесничий

Ужель Вы думаете, что пропаганда которая отрабатывалась десятилетиями на Западе, не пожнёт свои плоды? Подверженных такому влиянию -море. Особенно в России.

Олег Танага

Телевизор я вообще не смотрю, в частности новостные каналы, а по поводу мигрантов в последнее время многие из них реально обарзели и наглеют. Вы русская?

Виктор Рябинин

Все СМИ работают в интересах тех, кто им платит Каждое событие необходимо просматривать через призму: кому это выгодно. И никак иначе.

Василий Про

В Англии посмотрите что делается. У нас их скоро будет больше чем русских. Уже указывают что кому носить и какой рукой хлеб брать.

Александр Журихин

ДА всё и так видно. Что творится. Перенаселение мигрантами точно не есть хорошо. Это преступность и рост изнасилований.

Алексей Волжский

(275) ПУТИН ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ! ЭКОНОМИКА РЕЗКО ТОРМОЗИТ! Рекордный обвал в промышленности! Инфляция взлетит - YouTube

Igor Volkov

очевидцев немерено. на тв ещё сглаживают и о многом умалчивают. в котельниках вообще страшно бывает

Ан
Андрей

с германии девки.представь меня чурка трахнет в углу я должна молчать.нельзя об этом говорить.жопа.

Бибизянин

от гостей звучали и звучат вполне понятные заявления, это гос безопасность заработала иншалла

Вячеслав Серкин

15 лет в Таджикистане прожил и помню как они у нас квартиры покупали за стоимость контейнера.

Аламути

Посмотрите, что творится в Великобритании. Меня поражает такое спокойствие наших граждан.

Vahan Misakyan

Из вашего вопроса удалите "А что если" и "?" и поставьте "." , получится правильный ответ.

Вячеслав Чистяков

Я сам не телевидении работаю, стараемся показывать реальность, какая бы она не была

Кр
Кристина.

у нас цензура строгая.

Вячеслав Чистяков

У нас то-же

Кр
Кристина.

Не угодна статейка, зарежут не дрогнут и не важно правда это или нет.

Вячеслав Чистяков

Кто платит тот и режет

Звездочет Дальнобой Торонто

да не смотрю я этот зомбоящик лет двадцать пять а нащет инета тоже не верю

Андрей Парижский

Не смотрю телевизор, совсем. А в интернете сравниваю различные источники.