Надира А

Я люблю пить колу ,а вы как к ней относитесь?

Ответы · страница 2
Андрей Прокопенко

Отрава чистейшая...

Андрей Прокопенко

Ну я же не знаю какое у вас там молоко...если настоящее есть...на хр&на кола нужна...

Андрей Прокопенко

Мало, но ещё можно найти....

Надира А

Так лучше пей молоко натуральное чем свои травки

Андрей Прокопенко

А лучше и то и другое...главное баланс.. .

Андрей Прокопенко

Но колу не пейте. Прошу....)))нанесите хоть маленький пинок по америкосовской экономике)))

Бертольт Африканцев

Она печень портит.

Надира А

Ну да портит а что в этой жизни не портит все вредно

Сергей Юдин

Положительно.

Надира А

Сколько в лень ещё выпиваешь

Надира А

Ясно мы стобой одной крови

Сергей Юдин

Точно.А все кричат она вредная, да но не вредней других продуктов. Везде химии хватает.

Сергей Юдин

А водка что хорошего даёт? одни проблемы.

Надира А

Сейчас и продукты не те что раньше

Сергей Юдин

Везде консерванты и добавки СПЛОШНЫЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Сергей Юдин

Я уже всех своих знакомых заткнул.

Юрий Новоселов

Не отношусь

Надира А

А причём чел тут слова копаешь

Юрий Новоселов

Ну так говорят,квас тема!!!!!

Юрий Новоселов

Копаешся,это не ем,то не переварию

Надира А

Ясно если я неперевариваю спиртное значит я ещё копаю

Юрий Новоселов

Роешся

Сергей Гарчичко

Не люблю.

Надира А

Ты такой зануда я незавидую твоей жене

Сергей Гарчичко

Из-за того, что я не хочу помереть через 10 лет я зануда? Спасибо, вы очень хорошо разбираетесь в людях.

Надира А

Ты знаешь сейчас очень много умирает молодых непьющих и некурящих они точно и колу нелюбят я лучше буду пробовать все вредное. Кроме наркоты и алкоголя и умру зная что все попробовала

Надира А

А ты зануда и умрёшь занудой

Сергей Гарчичко

Все мы умрем когда-нибудь.

Кузьма Гапоненко

как к яду

Кузьма Гапоненко

ааа, в этом суть вопроса? ну по моему ответу разве не ясно?

Надира А

Да ладно .все в этой жизни вред

Вадим Прилуцкий

Пакость.

Надира А

Сейчас все вредно и ничего натурального

Вадим Прилуцкий

То есть, можно сознательно, еще больше вреда себе делать, исходя из этого постулата 🙂 Каждый свой выбор делает сам.

Надира А

Да сколько отмерено столько и жить береги не береги себя одна дорога

Вадим Прилуцкий

Хорошее оправдание, особенно для курящих, пьющих и т. д. 🙂 этакий унылый фатализм с элементами членовредительства 🙂

Надира А

Люди курящие пьющие губят свой организм а есть люди некуря неупотребляя спиртное губят народ

Вадим Прилуцкий

И какое отношение эти люди имеет к питью колы?! Что-то вопрос о коле, привел к политике.

Татьяна *

не пью

Александр Жук Эстония Таллин

А чё? Если здоровья нежалкоможно и пить в коле металы растворяются ,надо иметь луденый желудок чтоб пить колу и ей подобное

Татьяна *

я люблю напиток Таежные травы, на натуральном сырье. Но пью его редко- газ напитки вредны для фигуры

Te
Terminator-Term

гамн

Надира А

Ты хотел сказать параша или что