Влюбилась в Ноктюрн №6 соль минор Шопена. Готова слушать и слушать. А у Вас есть такое музыкальное произведение?

Ответы
Инна

Как в заметках в контакте пишут, понравилась песня и слушаешь ее до тошноты,наверное у всех есть такие музыкальные предпочтения,я одно время так слушала " реквием по мечте"

!!!

Валерий Воронков

Стыдно за свою примитивность, но я почему то всегда влюблялся в женщин. Попробуте в мужчину, думаю и вам понравиться, не думаю что любви к Ноктюрну №6, это будет помехой.

Андрей Якунин

Вот: "Каюнбаба" Кало Даминикони, а играет мой сын. Ему тогда 16 было. :)) Хаписи два года: http://vk.com/video30001699_165693645

Усман Джангиров

полонез Огинского... в рок обработке.. и еще .. в той же рок обработке.. гимн Люфтваффэ

!!!

Валентина Вереник

Да, тоже долго слушала,теперь переключилась на Прекрасный принц Джованни Маради

Рада вашему ответу!

Валентина Вереник

Напишите, если прослушаете.Мне интересно, понравилась ли?

Обязательно напишу! Так приятно встретить в чём-то родственную душу.

Очень понравилось, Валентина! Моё любимое сочетание: 2 в 1. Умиротворение + вдохновение, наполняющее жизненной энергией. Лечит душу и очищает мозг, помогая "воспарить над суетой". Благодаря Вам открыла его творчество! Большое спасибо!

Игорь Mикрюков

У него еще Соната №2 весьма и весьма неплоха. И слушает ее практически весь мир. ))

!!!

Сергей Королев

Не столько важно во что ты влюбилась, как наиболее то к чему это тебя изменяет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Уже 20 с лишним лет слушаю Высоцкого снова и снова и всё как в первый раз

Елена

Вивальди " мечта о снеге" , " осенний дождь" и " лунное танго" клайдермана

!!!

Vi Za Vi

барочная музыка,Бах,Гендель,Перселл да много чего...Прокофьев напр

Капитанская Дочка

Дворжк." Славянский танец №2" и Вагнер. "Слеза"...Тоже влюбилась

Большое спасибо! обязательно послушаю.

Yr
Yrii

было такое,только это со временем проходит,и от неё аж тошнит

Николай Семенов

ШОПЕН, БЕССПОРНО...МОЖЕТ ПОЛОНЕЗ ОГИНСКОГО ИЛИ ЛУННАЯ СОНАТА

Спасибо за ответ!

Мо
Морлок

Мне из Шопена сейчас ложится на душу Прелюдия №4 e-moll...

Спасибо за ответ! Может и мне ляжет...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Для сегодняшнего времени года вполне гармонично

Вчера тоже назвала его "Осень", но это лишь один вариант.

Владимир Колобков

пока нет ,но благодаря вопросу уделю внимание

Александр Макаров

я люблю все кроме металла и скрежета в зубах

Виктор Вишневский

нет Милая Оля У меня нет музыкального слуха

Марина Григоревская

Это замечательно ! Лучше такое.. чем попсу..

К тому же очищает мозг и лечит душу...

Марина Григоревская

Согласна полностью ! Слушайте в удовольствие ! )

Ник Ци

Отто Дикс и Lacrimosa - музыкальные коллективы