Ник 137

А вы читали роман В. Аксёнова "Остров Крым" ....что можете сказать по этому поводу ?

Ответы · страница 3
Руслан Куашев

Ну.. тут можно долго говорить,может прочитать? Да,лень однако!))

Мария Рапинец

пусть с ним ходит в туалет вместо бумаги!!!фирташово отродье!!!

Ник 137

...извиняюсь спросить.....Что такое "фирташово отродье" и что Вы таки имеете против известного русского писателя-диссидента, который умер 5 лет назад в весьма преклонном возрасте и его романе, написанном в 1979 году ?

Мария Рапинец

я думала вы спрашиваете об аксёнове самозванец в крыму который возомнил себя крымским лидером и вместе с путиным захватили крым

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Ммм... Крым -- это полустров. Автор, видать, в школу не ходил ))

Ник 137

Я, конечно, понимаю, молодой человек.....В Украине образование слегка специфическое, последние 20 лет...но существует такой жанр в литературе, как альтернативная фантастика....Так вот В.Аксёнов написал роман в стиле, а что было-бы, если в 1918 году остатки Белой Гвардии не свалили в Турчандию, а взорвали крымский перешеек и на получившемся острове организовали независимое государство.Этот роман был написан в 80-х годах.

Nik Shark

История повторяется дважды - главное, чтобы не трагически

Анастасия Ли

Не читала, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

Наталья Григорьева

К сожалению не читала,но обязательно прочту,позже отвечу

Машokя)_*) ***)))

На меня лично не произвёл какого-то особого впечатления.

Иванов Виктор

По поводу читать? По поводу Аксёнова? По поводу чего?

Владимир Семейко

я не читал и острова такого не знаю (это полуостров)

Юрий Юрченко

Как и все у Аксенова романтично и немного нереально, но нереальность оказалась реальной.

Владимир Семейко

как бы там ни было , а К рым - полуостров

Владимир Семейко

с политической точки зрения?

Владимир Семейко

а у меня заказана путёвка на этот год в Ю Б К

Юрий Юрченко

Думаю, что сезон будет показательно благоприятный, но может быть и совсем наоборот.

Владимир Семейко

ни чего другого я не ожидал

Эс Как Доллар

Что этот вопрос не мог бы возникнуть в другое время

Ник 137

Разумеется он возник именно из-за событий в Крыму !

Людмила Ульянкова

К сожалению не читала...а про что там в двух словах?

Сергей Максимук

Что-то от пророчества есть, а вернее, может и всё!

Алина Ерохина

читала очень понравился в конце даже всплакнула

Елена Нонина

Да, я читала, но очень давно, пока ничего не скажу

Ирина Белых

Похоже Крым скоро станет"Обитаемым островом"...

Юрий Бахтин

ну я скажу что Крым это не остров,а полуостров

Асема Жанпеисова

нет не читала но постараюсь найти и прочитать

Ира Яхиева

не читала,но если советуете можно прочитать)))

Михаил Юнитер

ПОКА НЕ ЧИТАЛ, НО ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ ДУМАЮ УСПЕЮ

Xe
Xelen23658

не читала ,но я на полуострове крымском живу.