Ник 137

А вы читали роман В. Аксёнова "Остров Крым" ....что можете сказать по этому поводу ?

Ответы · страница 4
Олька *****

Надо сначала прочитать, потом уже обсуждать.

Платонова Наталья

Надо почитать, наверно, сейчас это актуально

Сергей Строкольский

НЕ ЧИТАЛ.КАТЬКА ПРИСОЕДИНИЛА,НИКИТКА ОТДАЛ.

Slavny

А говорили когда то, что "роман-утопия" ))))))))))

Александра Розова

живем как в сказке-чем дальше.тем страшнее..

Николай Миловзоров

автор не знает географию .крым - полуостров

Жайсан Куланбай

Muratik Rahimov онлайн

)))))))
Добавить комментарий

Татьяна Викторова

Читала, но очень давно, надо бы перечитать

Anna Tchernavkina

О нет! Хотя бы здесь давайте без политики?!

Город Солнце.(Иззат)

просто надоело вычитовать ваш вопрос.!!!!!!

Оксана Карепова

Нет не читала. Интересно о чем этот роман?

Ob
Oborina-Valentina

К моему стыду-нет. Обязательно прочитаю.

Ob
Oborina-Valentina

Я прочитала роман Василия Аксёнова "Остров Крым". Хочу сказать,что Россия сама живёт очень плохо и другим не даёт жить хорошо. И мне очень не хочется,чтобы Крым,спустя несколько лет,пожалел о том, что снова вошёл в состав России.

Алексей Корнийчук

Вы увлекаетесь утопической политикой?)))

Ник 137

а это альтернативная фантастика...... 🙂

Александра Розова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))было

Александра Розова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))достали

Татьяна *

точно... пришло время прочитать

Ва
Валерия

Сейчас что-то похожее творится

Черникова Василиса

нет не читала, хорошая книга?

Ник 137

Мне понравился....это роман "альтернативной фантастики".....что было бы, если в 1918 году остатки Белой Гвардии не свалили в Турчандию, а взорвали крымский перешеек и организовали на получившемся острове независимое государство...1979 год написания.

}{Уй Меня Забанят

http://brus-stroj.ru/doma-iz-profilirovannogo-brusa

Наталья Дерипас

не слышала про такую книгу

Ник 137

..это роман "альтернативной фантастики".....что было бы, если в 1918 году остатки Белой Гвардии не свалили в Турчандию, а взорвали крымский перешеек и организовали на получившемся острове независимое государство...1979 год написания.

Наталья Дерипас

ну конечно я про него не слышала мне же тогда 2 года было когда он вышел

Ник 137

Хм....логично, конечно.....только "Евгений Онегин" вышел в свет, когда в проэкте ещё и Ваших родителей не было.....))))

Наталья Дерипас

но вот только мои родители мне про Пушкина рассказывали а про этого писателя нет а возможно его и сами не читали