Евгений Коган

По ходу меня прокляли... А Вас проклинали?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Евгений.
От чего зависит исполнение проклятия?
Даже если люди произносят проклятия, и верят в их исполнение, всё равно их исполнение всецело зависит от Бога и от того, согласуются ли они с его принципами и намерениями.

Тем не менее, Бог запрещает произносить проклятия вслух и про себя.

Светлана Петрова

Сходите в церковь и постойте службу. Если это сглаз или что-то лёгкое, то поможет. В более тяжёлых случаях ищите знахаря по этим вопросам.

Евгений Коган

Я не крещёный... хотя и руский!

Светлана Петрова

Ну и что. Постойте в сторонке, с закрытыми глазами, чтобы ничто не смогло Вам общаться мысленно с Творцом всего, и просто попросите божественный мир весь этот негатив с Вас убрать. Люди крестятся, да только это иногда не проходит. Причин много, но Вы просите с верой. "По Вашей вере дано Вам будет" - слова Ииуса Христа.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да меня особо не за что было. если проклинали, то такие, кто делает это слишком часто чтобы их запросы кто-то воспринимал всерьёз)

Юр
Юрий

Человек может проклясть только сам себя. Своими поступками и делами, а отнюдь не словами.

Елена Корсикова

Не знаю. Это большой грех для того кто проклинает. Ему самому будет скоро не сладко.

Евгений Коган

Ну, дык, пенсионерки, что - не могут быть бездельницами??? М?

Елена Корсикова

Не могут. Потому, что свое отработали.

Евгений Коган

Благодарю за Шай!👍

Пётр Йосифович

Если бы, то бы ты сдох, а коль досе живой, дурня тот фсё !🤷‍♂️

Марго Беккер

И в чё выразилось? Срать стал мимо горшка?😆😆😆😆🤦‍♂️

Евгений Коган

Аха, бля!😏

Марго Беккер

моложой здоровый мужчина а рассуждаешь как бабка старая из гдухой деревни..😆😉😆😉🤦‍♂️

Валентина Алтухова

было такое. это просто слова, не придавайте значения

Лукас Шакал

К меня иммунитет к порчам и проклятием)

Иса Джи

Все прокляты! На то и Христос воскрес!

Оксана Алферова

Нет ничего подобного в реальном мире

Владимир Хлестаков

Он на проклятое дерьмо наступил

Оксана Алферова

Бугага

Natalia Kendesh

Много раз. Хоть и никого не трогала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

о бл#ть.. ЕЩЁ ОДИН ЧХЕИДЗЕ😂😂😂

Владимир Асиновский

А чё ты думаешь что я добряк ?

Евгений Коган

Ну да, а потом везде и всегда, блин, забывать - кто ты... Нет, раз с такой дерьмовой фамилией уже начал жить, то и кончить тоже должен с ней!

Владимир Асиновский

А чем она плохая ? Никто же Вас не преследует наверное

Евгений Коган

Ну, НЕ ПРЕСЛЕДУЕТ, - это пока... А потом будет видно...

Владимир Асиновский

Может..

Евгений Коган

Ну, а я о чём...

Виктор Соловьёв

А что это меняет по жизни?

Виктор Соловьёв

Знаю)))

Евгений Коган

"Но, смотри, чтобы это не была любовь за "бабки"!" Да?😏

Виктор Соловьёв

Можно и на такую нарваться..важно очень чтобы она любила .

Евгений Коган

Ага... Деньги, да?

Виктор Соловьёв

Деньги с дураков качают .с умным семью строит.

Тимербулатов Рамис

Наверное заслужил 🙂

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Всё в вашей голове

Аи
Аид

Я давно проклят....

Евгений Коган

Да!.. По имени так и можно понять!🤯

Аи
Аид

Это было 30 лет назад....цыганка прокляла

Евгений Коган

А за что?

Аи
Аид

Ей не понравилось как я ей ответил

Евгений Коган

А как ты ей ответил?

Аи
Аид

Ищи других дураков

X-M@N

Х.. их маму знает.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я в это не верю.