Встречный Ветер

Я раньше думал, чтo у некоторых людей глаза излучают солнечный свет, нo теперь понял, что это просто солнце просвечивает сквозь пустую башку. Так ли?

Ответы
Анастасия Равицкая

Ну как говорила моя начальница в МСК. На глупые вопросы я не отвечаю. Обратитесь к Ведущему специалисту. Если он не компетентен в этом вопросе, то к Главному специалисту. А если ответ не нашли, то втроем ко мне. И я буду думать, что делать дальше. А решений может быть масса вплоть до разжалования в должности и увольнения. А видел ли людей у которых вроде свет в глазах горит, а дома-то никого нет?

Игорь Гончаров

Крайне грубое замечание. Но справедливости ради, стоит заметить, что оно очень верное в случае некоторых индивидуумов. У нас был на кафедре один доцент. Про него ходили слухи о "пустоголовости." Так вот, когда он курил, то порой создавалось впечатление, что у него из ушей дым выходил.

Встречный Ветер

честно сворованное из инета высказывание. но сюда оно попало именно потому, что я с ним почти полностью согласен. бывают действительно "светлые" люди, но это скорее исключения из системы.

Игорь Гончаров

Лично я стигмой копипаста не болею, и даже сам порой использую поистине меткие выражения. Вы же понимаете, было бы крайне глупо изобретать велосипед там, где он уже изобретен. Возможно в других областях подобного рода "велосипед" еще не был изобретен, тогда копипаст не поможет все равно.

Марина Мильбрет

нет не так а когда сонце голуву грейт то у тебя голова не сображает это плоха на до и ти домой поспать и одахнуть то голова болеть не будит и голова сображать будит и чику папить с лимоной и будит хорошо работать голова хорошая совет я вам советваю жми класс

Zlatoslava Utgof

Может быть и так. Хорошо, когда солнце. Пусть просвечивает солнце!!! У некоторых глаза излучают не свет, а темноту, пустоту, а бывает и отходы жизнедеятельности явно видны внутри черепной коробки. А Вы все ищите в глазах отражение души? Романтик!

Кошка Черная Фыррр

Соленый привкус крови на губах.........
Для нас определяет чью-то меру.
Сплошная ночь стирает звездный свет.
Мы знаем, как не видеть и не слышать.
Стирая летопись проигранных побед,
Мы все же научились ненавидеть.........

Мария Филиппова

Свет и любовь излучает душа, а глаза как известно зеркало души. Поэтому если глаза притягивают вас своим теплом, то возможно этот человек вам близок духовно. А "пустая голова" светиться не будет это просто глупо.

Игорь Кумановский

Женился на любимой женщине. Умирал и увидел свет в ее глазах. Не отходила от меня три месяца. Был полностью обиздвижен. Маленькая кошка меня целовала и гладила лапкой.А я не мог ее погладить.

Яна Мищенко

Нет. Есть действительно ясные и яркие глаза полжые жизненнофй энергии, света, добра и тепла. Но ты их либо не замечаешь в суете и обыденности, либо тебе все равно. И их очень...очень мало.

Ирина Ирина

Глаза зеркало души, какая душа, таков и свет... а вы видите, скорее то что бы хотелось вам видеть, но не факт что это есть в человеке, иллюзия рассеивается и бах пустая рубашка...

Встречный Ветер

как бы мне хотелось в это верить))

Ирина Ирина

во что верить или нет дело вашего выбора.. что вам ближе?!

Екатерина Владимирова

Этот вопрос говорит только об одном, что автор вопроса разочаровался в людях...но нельзя судить всех по одному человеку, действительно есть и много хороших людей)

Галина Бердюгина

глаза в которые я гляжу черные как ночь, но такие притягательные... а еще есть зеленые как болото, но в них тонет моя невестка) а глаза других меня не интересуют)

Се
Сережа

да не важно....что башка пустая - важнее что нужно всегда быть ближе к ним... у них намного больше шанса со временем стать руководителем какого либо звена ....

Любава Марго

я не согласна с этим. я видела человека, излучающего солнечный свет, сейчас он стал всё более тусклым, даже пропасть какая-то в глазах, но человек хороший.

Встречный Ветер

верю. но с трудом)

Галина Саламацкая

нет, есть люди очень позитивные, с которыми интересно общаться. вот они излучают такой солнечный свет своей добротой..наверное вам такие не встретились

Светлана Карташова

Надо же было так разочароваться((( и все таки я верю, что на одну пустую башку найдется несколько пар солнечных глаз! Не отчаивайтесь и верьте в лучшее!!))

Елена Зибарева

ну у кого она пустая, то так и есть, а у кого глаза светятся, значит есть интерес к жизни, а следовательно и умные мысли и солнечные зайчики в глазах

Марина Свечникова

Это не солнечный свет. Присто у некоторых людей сердце на столько светиться от счастья, что просвесивается через глаза, а иногда и через тело☺️

Вера Лекомцева

КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ГЛАЗА ИЗЛУЧАЮТ СВЕТ.ГОВОРЯТ .ЧЕЛОВЕК ОТ СЧАСТЬЯ СВЕТИТСЯ.А ЕСЛИ КАК УВАС ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК ЛИБО ГЛУП.ЛИБО ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ.НАРЦИС.

Сергей Смирнов

а щас ты стал просветленный?..ахах..встречный ветер..дурачек..скажи куда летишь?..к солнцу?..ты еще умеешь думать?..а я думал..ты просто летишь.. 😀

Встречный Ветер

что это за болото тут булькает? и как оно слова научилось печатать?

Сергей Смирнов

цифры пиши собака бесстрашная свои..срочно!..

Встречный Ветер

8 912 369 67 73 ты бы с собакой поосторожнее, дурачёк да собака это уже многовато будет.

Сергей Смирнов

че трубу не берешь кукла?

Встречный Ветер

э, ты бы варежку прикрыл. поболтали уже. протрезвей чучело и перезванивай, в гости же собирался приехать, вот и договоримся. а то ты еле языком ворочаешь, пьянь.

Сергей Смирнов

жди в гости..

Встречный Ветер

без проблем!

Ирина Быстрова

Если человек счастлив, его глаза сияют, а если печален или устал, тусклые и безжизненное, не зря говорят сто по глазам можно определить возраст