Лана*Свет

"Она Богиня и служанка, то неприступна, то грешна, и даже просто хулиганка, когда божественно нежна... Она и мучит, и лелеет, то не даёт, то отдаёт, лишь как одна она умеет, и что-то шепчет и поёт.." (с) ---- это о ком или о чём?

Ответы
Kapitan Nemo

Красиво сказано... Тока я чет не помню откуда эти строчки...?

Лана*Свет

это из комментария на каком-то сайте о поэзии

Kapitan Nemo

Круто и Классно сказано.... Мне лично понравилось...😉🙌

Лана*Свет

мне тоже.. иначе б пропустила.

Kapitan Nemo

Значит это наша Жизнь , и Ваша и Моя......И Вам решать кем быть, или не быть🤔

Лана*Свет

наш мир иллюзия или нет?

Kapitan Nemo

Вам правду сказать, или соврать?

Лана*Свет

правду

Ziliy

...поэзия....

Майя Петрова

любовь?

Лана*Свет

поэзия