Astri ...

В каждом доме запах хвои,Мандаринов, пирогов.В эту ночь приходит сказкаИз волшебных детских снов.В этот день мы верим в чудо:Вот настанет Новый год,Он исполнит все желанья,Счастье каждого найдёт.Пусть подарит год пришедшийВам здоровье и мечту.Благоденствие, удачу,И любовь, и доброту!))

Ответы
Ольга Шадловская Зацепина

пусть новый год со счастьем новым под сказку сна к вам в дом войдет и вместе с запахом еловым здоровья счастье принесет

Илона Говорухина

Пусть Новый год со счастьем новымПод сказку сна к вам в дом войдетИ вместе с запахом еловымЗдоровья, счастья принесет!

Тамара Котова

СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ))).... НОВЫЙ ГОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДО И МНОГОЕ ОТ НЕГО ЖДЕШЬ)))...

Александр Ботин

С новым годом поздравляю счастья радости желаю успехов в новом году!

Кайсар Кыдыров

Вы очень добры!Счастья,здоровья!Всех благ!!!С Новым Годом!!))))

Олег Быстров

мне кошмары снились -и елки нет ...лень ставить -и не к чему....

De
Deniss

спосибо снежная королева и твоему коню изольду:)

Кохинор

🙂 Всего самого доброго и светлого в Новом году !

Lev Priorov

Я с Вами полностью согласен , но где Ваш вопрос ?

Ел
Елена

Спасибо! Вас тоже - с наступающим! Всех благ! 🌹

Вера Швецова

Благодарю!! И взаимно вам желаю того же!!

Маринана

Новый год,Он исполнит все желанья 🌹

Серега Стародубцев

и. мороженное с шоколадом и вишенкой

Ирина Зинченко

Очень красиво и Вас с праздником)

Сергей Фофанов

С Новым Годом! С Новым Счастьем!

Татьяна Зыкова

СПАСИБО и вам удачи и здоровья!

Александр Баженов

И Вам всех благ! С Новым годом!

Ирина Долина

спасибо огромное! взаимно!

Ог
Огуречик

отличные стихи!!! спасибо

Ти
Тимон

спасибо Нежная Изольда!)