Котик - Наркотик )))

Пытались нас умертвить и Мамай, и Наполеон и Гитлер... неужели у какого то вируса получиться?! 😠

Ответы
Вера Попова

тут один врач сказал ежедневно умирает от туберкулеза тысячи человек и никто даже не говорит об этом,а сколько еще в мире их больных,делается специально чтоб потрепать нервы людям

Изя Моргенштерн

Строго говоря Мамай пришел за данью, а Наполеон так и вовсе освободить хотел. Может и вирус пытается нам что-то сказать? )

Мирумир

вирус пытается отсеять старых. но и мы будем старыми

Изя Моргенштерн

Думаете, это пенсионный фонд задумал? )

Мирумир

думаю лаборатория выпустила с целью навести шмон во всем мире. Туроператоры, перевозки, убыль населения, удар по экономике (Китая)....

Изя Моргенштерн

Судя по нагнетаемой истерии, эта теория имеет право на жизнь. )

Мирумир

опять же... начали писать про кризис, который грянет)))
кто то дергает за ниточки

Изя Моргенштерн

Cui prodest, как говорили древние. )

Оксана

Спида и диабета никто не боится а лекарства нет и инфаркт и инсульт не лечится, рак тоже замяли

Лариса

Ну....сибирка не мало народу положила... чума,холера...испанка...

Александр

Кто к нам с вирусом придет, тот будет плакать как Таня у реки.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Давайте уже себя беречь, без вот этого вот бахвальства

Ан
Анатолий

🙄🙄🙄 не падайте духом! И меньше слушайте

Татьяна

Ну вот ещё, водка снаружи ,водка внутри и все победим.

Елена Порчелли

Только не умертвить! Слово мерзкое! Погубить....

Анна Ванна

ну, по правде, татаро-монголам удалось таки)))

Александр Шебалин .

Сам Мамай не смог,теперь видно вирус заслал.

Kорнелия

Поверьте вирус это может сделать виртуозно

Василиса Евгеньевна

а разве вирус это не дело рук человеческих?

Валентина Алтухова

вирус искусственный и очень опасен

###

Есть другой Зверь, пострашнее....

Юлия Пак

В Иране и Италии получается.

Юлия Алексеева

Зараза к заразе не....!

Марина Мокина

ну Ванга предрекала

Светлана Беликова

Точно не получится!

Лерчик !

Это зависит от нас

Галина

как сам захочешь .