Света Савуш

Какие подарки вы подарите на новый год своим вторым половинкам??

Ответы
Александр Готфрид

Я хотел подарить шарфик с логотипом нашей футбольной команды, что бы она не замерзала зимой, но увы так и не подарил, поругались (

Ole +Ole

Недостающие половинки и надо дарить... 🙂 ( У меня сейчас нет, так что и мне бы не помешало получить такой подарочек... 😉 )

Lаzy

Подарки приготовил всем. Несмотря на то, что являюсь изначально ЦЕЛЫМ

Филосыч

наверно никакого... эх, а у нее еще и день рождения 1 января

Уримен

Второго половинки я не знаю но первого подарил букет роз

Екатерина

Мышку компьютерную и велосипедный насос.

Владимир Масяйкин

Гм... Анекдот есть общеизвестный... 😒

Корнет Оболенский

СЕБЯ ПОЛОВИНКУ ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ЦЕЛОЕ

Александр Костромин

Да фиг знает)) Надо дожить ещё до него))

Тссс...

Я протрезвела и накрыла на стол

Иван Иванов

подарок пртрезвела или на стол накрыла...

Денис Анцинов

Тебе судя, дарить не кому.

Дирижёр Жизни

половинку свиной головы

Владислав

Найти бы её для начала.

Илья Щербинин

"Еврейские"конверты))))