Пашка

Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Ответы
Сауле Муканова

Ой Зачем же так ? Бывают и не такие к пенсии Подобревшие филантропического склада где то даже милосердные все же есть Вы остроумны ! Но несколько сгущаете краски Ироничность сарказм это вовсе не плохие качества но в меру Простите за менторский тон и назидательность Старушка я !

Митяй

Старушки только собочек и кошек подкармливать способны, а молодежь у них сплошь наркоманы и проститутки

Виталий

Думаю, что стадии взросления первые две: когда боится и когда смеётся. 3-я и 4-я стадии не взросления, а дегенерации.) Лучше, если они не наступают.))

Наталья Дудорова

Узбекистан, Таджикистан и другие Восточные страны если приехали к нам в Россию пожалуйста уважайте нашу страну их жители !

Александр Боровков

Хм-м... Старость - это когда порнуха просматривается, не как инструкция по эксплуатации, а как документальный фильм…

Л4
Лайминка 47

Я как то вторую не осилила.. мозг иначе мыслит, наверно тупит, ибо остальные, все до единого.. смеялись..😉

Митяй

кто остальные?

Л4
Лайминка 47

Зрители..🙂

Митяй

😋

Л4
Лайминка 47

Вот над пальцем буквально хохочу, а над проделками Крюгера не могу, что со мной не таг😟

Игорь Игумнов

Это не взросление - это влияние общества на человека и превращение его в морального урода.

Салават Давлетов

самое страшное, это соундтрек к сериалу Секретные материалы, вот это до жути пробирало

Пакусана Мидиёй )))

)))))))) Какая прелесть ..))))) Так и есть ..))..Не , ну до солидарности я еще не доросла видимо )))

Каляева Ирина

Человек взрослеет когда он понимает и принимает ответственность за близких людей.

Ирина Чарикова

Первый раз такую градацию вижу. Всегда смеялась, неужели до сих пор я так молода?

Jerry Woodpecker

😄 Видимо, я в зародышевой стадии: не желает смотреть фильмы с Фредди Крюгером

Princ_Korum

🙃🙃🙃🙃😝😝😝

Евгений Лукьянчиков

Что то рано я повзрослел похоже. При втором пункте мне было лет 8, сейчас 22 😄

Оля Овчинникова

гениально, а я с первого просмотра фильма с фредди крюгером смеялось над ним

Митяй

гениально

Tracer

Никогда не смотрел вашего хрюгера. Я больше предпочитаю ходячие мертвецы...

Алексей Шутов

Первый раз мне его пересказали просто ночью в конце восьмедесятых годов.

Нелли

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Раиса Зимина

А к какой стадии относятся те, кто не смотрел фильмы с Фредди Крюгером?

Тиана

мне 17, и кажется я достигла 4-го пункта...ведь правда, лучше убить всех

Митяй

В лес сбеги, там нет людей

Тиана

да зачем усложнять, просто фильтровать людей стоит и все

Митяй

скучно же без них

Тиана

скучно с ними

Митяй

они веселые

Татьяна Писаревская

а я в детстве Аленького цветочка боялась, а Крюгера до сих пор боюсь

Митяй

Трусишка

Татьяна Писаревская

так фильмы ужасов для того и сделаны чтоб боялись