Екатерина ))

Каждый вечер я скучаю
Плюшку ем, рассвет встречаю.
Ночи тут длиннее года,
Скука режет у порога.
Без тебя не мил мне свет
Ты мне веришь или нет?)

Ответы · страница 2
Лидия С Кубани

я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, ты и сам все это видел, это наш с тобой секрет!!!:)))

Ты Против Че

Приятно что помните песенку

Лидия С Кубани

дык я много че помню:))) из прошлого

Первоклассная Мимикристка

По тебе мне скуки нет..У мене весь день рассвет...А от плюшек я толстею...Дай кусочек..Откусею...))))

Ты Против Че

Типа да, а то цена на шкуру дорога, а охотниц много

Первоклассная Мимикристка

Теперь опять из котов белок делают на рабочем кредите?? На польты пойдут??)))

Первоклассная Мимикристка

Ой...а не льстите ли Вы себе, батенька??)))

Первоклассная Мимикристка

А что теперь в моде?? Что-то я из тренда выпала...)

Первоклассная Мимикристка

Не боитесь за свою шкурку??)))

Вредин@ (Жен)

обормоту ты поверишь?он же жрет и день и ночь...каждый год одно и то же..без тебя он пропадет)))

Вредин@ (Жен)

без меня весь мир не в радость,,без меня и плюшка не вкусна..без меня и рассвет печален)))поверишь ???

Ты Против Че

Нет, от тя гномы же сбежали! Как тебе верить

Вредин@ (Жен)

сбежали?)))))а я то думала))слава богу)))

Zirinka

Я тебе конечно верю,
Разве могут быть сомненья,
Я сама всё это вижу
Это наш с тобой секрет.

Из
Издалека

Плюшку ем, рассвет встречаю, наливаю в рюмку чаю. Или это был не чай? Ты мне веришь? Отвечай!

Ты Против Че

Чай чай)) те а мне кофееее

Из
Издалека

Ненене, я тоже кофе! С лимончиком! ☕ 🍋

Ты Против Че

Доброга те утра, с лимончиком:-)

Из
Издалека

Наивзаимнейше! Присоединяйся! ☕ 🍕

Люся По

Ну конечно же не верю, доверяю больше зверю, люди врут, сама такая, не видать нам после, рая.

Люся По

Словоблудство в рифму лишь.

Галина Щеблыкина

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья. Я сама сейчас скучаю. Ты мне варишь или нет?

Нелля Добронравина

я тебе конечно верю, я и сам всё это видел ,из окошка в прошлый вечер это наш с тобой секрет!

Галина Золотарева

Я тебе ,конечно ,верю... я сама уже скучаю ,С горя я пойду на кухню и напьюсь с вареньем чаю....

На
Надежда!!!!

Я тебе конечно верю. Щас пойду открою двери. И зажгу везде весь свет. Ты мне веришь или нет!

Александра Куценко

я тебе конечно верю не скучай дружок пока будет срок прийдёт пора вот и встретимся тогда

Лисичка Сестричка

Я тебе конечно верю. Нет ни капельки сомненья. Я сама все плюшки съела, в ожидании любви.

Ты Против Че

Тогда на кефирчик переходим

Планета

Я тебе совсем не верю! Ведь сама мечусь я зверем. Есть и пить я не могу. И скучаю аж дрожу!

Ольга Исаченко

Верю, верю, милый Кот Хотя ты и Обормот Но , подметил,- спору нет - я- и есть в окошке свет

Виктория Арагон

Верю я, сама скучаю. Белый свет не замечаю. Нет тебя и жизни нет. Только это наш секрет!

Вера Морозова

Это ж куда тебя забросило бедолагу, что ночи длиннее года? Неуж-то в космос?

Вера Морозова

Но всего-то полгода там ночь

Ты Против Че

Ага, зато зимой день 2 часа

Music Forever

Котик-Обормотик, выходи на улицу - Кошечки всех мастей, ждут тебя, безумицы)

Music Forever

вот и сиди и ешь свои плюшки до рассвета...

Владимир Писаренко

ух....сижу слушаю песню фристайла, БОЛЬНО МНЕ БОЛЬНО у вас так же на душе?

Сабина. ..

Плюшку ем и я,а еще много всякой всячины, я когда -нибудь похудею????((((

Тамара Ивановна

Миленько.,а последняя строка прочиталась:,ты вернёшься или нет?