Маша Личман

в чем Ваша индивидуальность?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хм,ну тот в доме я один слушаю музыку в жанрах симфо- блэк,готика,мелодэм)Попсу не люблю,шансон и клубняк)Не пью пиво,что даже металлисты смеются некоторые)

Ма
Маргарита

что касается спиртного, то тут дело и вкуса и личное дело каждого. у меня племянник совсем не пьет, 25 лет, и нормально. а музыка это всегда классно!!! )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня пиво организм неусваивает,угощали меня им,непонравилось)Вино домашнее..ну более лучше,но не люблю эту суть в голове после него,я уж не помню когда пил)И то один раз в год на новый год,несколько лет уже не на день рождения не нальют ,не в новый год

Ма
Маргарита

без этого тоже можно жить!))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А вспомнил,ещё у меня непереносимость ТВ,мне дурно сразу становиться ,уже лет пять телик не включал

Ма
Маргарита

я тоже, кстати )) без него не скучно

Константин Сибирчи

Я - ОБОРОТЕНЬ. На данной территории я единственный. Есть ещё один в Северной Америке, один в Африке. А на всю ЕВРАЗИЮ - я один.

Ма
Маргарита

вот, беда! нигде от вас не деться

Константин Сибирчи

Надо меньше вопросов задавать. Маргарита, не обижайтесь на меня пожалуйста, просто у меня сегодня хорошее настроение.

Ма
Маргарита

поэтому, вы решили его кому-то подпортить?)) Если хорошее, так и общайтесь по-хорошему )

Константин Сибирчи

Я Вас обидел? Извините - ухожу.

Ма
Маргарита

да не обидели, просто я юмора не понимаю с детства, извините!

Константин Сибирчи

Так и я такой же, только у меня годы другие ... длинней Ваших в пять раз... с хвостиком.

Андрей Хрисанфов

Могу фильму снять, могу договорчик эдакий состряпать... что ... Могу процесс выиграть али проиграть-от желания заказчика...

Ма
Маргарита

Ценные способности!!!👍

Андрей Хрисанфов

Учили меня так и в МГУ и во ВГИКе...

Ма
Маргарита

Хорошие учителя это еще не 100% успеха, так что это и ваши способности.

Андрей Хрисанфов

Ыще какие....

Ма
Маргарита

)))))))))

Анастасия Лукьянова

Я сама по себе индивидуальна. Такого человека, как я на Земле нет. Я вообще считаю, что КАЖДЫЙ человек индивидуален. ФАКТ.

Юрий Васильев

при мягкости характера, на руководящей должности среди брутальных уральских парней удержался больше 17 лет

Ма
Маргарита

Оооооооо!!!!))))) ничего себе!!!! Огромный срок!

Юрий Васильев

я горняк, надо уметь

Сергей К.

думаю я обычный ... может по меркам женщин и выбиваюсь из определения ... ну так у меня сложилась жизнь ...

Ма
Маргарита

) спасибо!

Андрей

Индивидуальность в скрытых от лица людей качествах, особенность в демонстрируемых людям качествах.

Ма
Маргарита

Дв, я это понимаю.)

Степан

Каждый человек индивидуален самим своим существованием. Клонов плодить, пока, не научились.....

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Просто не люблю ходить строем. Когда делаю что то не думаю что подумают остальные

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!)

Сергей Малыгин

Это Бог рассмотрел чтото и определил, а мы только штихкоды видим и ничего понять не можем

Семён

В том, что я такой один в этом мире ... и каждый из нас тоже индивмидуален в этом аспекте ...

Indees Rybckin

Не люблю юлить и сюсюкаться, когда конкретно нужно дать ответ или определение ситуации

Indees Rybckin

Нет, позвольте вас назвать зараза!!! Где то там у себя, где уже темно на улице, а как будто вот тут, да ещё не просто тут!!!)))

Ма
Маргарита

Да, что скрывать, я такая...))))

Indees Rybckin

Мягкая и пушистая )

Ма
Маргарита

Мягкая и пушистая зараза...))))

Indees Rybckin

Хотя...))

Ali Agasiyev

Мои индивидуальность-это то я такаи какаи я есть и не со всеми недостатками и плюсами)))

Bonza Bonza

У меня глаза божественные в отличии от ваших умопомрочительных с чертями ))))))))))))

Ма
Маргарита

)))))) а божественные это какие?) светлые?

Bonza Bonza

Голубые зовущие в рай с шалашом )))))))))

Ма
Маргарита

))))))))

Bonza Bonza

Не я вас не зову мне чертей не побороть

Ма
Маргарита

У вас прекрасное чувство самозащиты!)))

Bonza Bonza

Продолжайте комплемента в мой адрес приятно!))))))

Иван Иванович

Я редкий... На работе 15 лет не знали, что я на протезе.. Поднимался на высоту в 130 м..

Иван Иванович

Телевидение и прочие системы..

Ма
Маргарита

Аааа. А сколько времени надо, чтобы подняться наверх? И как там сверху? Голова не кружилась? Вы страховались как-то?

Иван Иванович

Времени на подъем немного надо 10-12 мин. Страховака-моннтажный пояс ( было раньше). Сейчас это привязь.. Как у парашютиста ранец..Голова не кружилась конечно. Просто простор и красота..

Ма
Маргарита

А фотографии делали сверху?

Три3Ло Zloe

В осознании что ...она всего лишь иллюзия. А истинную - наверно я не замечаю.

Elena

Меня второй нет..а значит я единственная в своём роде!)))😀😀😀

Владимир С

В поведение при выполнение трудных и сложных задач, отличное от других.

Алексей.

Да даже в том, что второго такого придурка как я не существует)))))))

Lukagray

да нет я обычная серая масса

Александр

В особенности синтезов дизоксирибонуклеиновых кислот с белками.