Сергей Вандышев

Почему меня какой-то Дима дрыщем обзывает? Он меня видел???

Ответы
Лидия Саченкина

Вы не реагируйте так эмоционально на дурацкие высказывания, потому что негативные эмоции возвратятся к Вам в виде болезней, невзгод, ухудшения по судьбе. Почитайте материалы Владимира Вестника на сайте: www.vladivest.ru На Главной.

Олег Брантов

Жесть! А я хоть и не качёк, но в молодости увлекался 12 -тью видами восточных единоборств и сейчас кое что помню. Избегаю, но иногда приходится применять, автоматически, когда нет возможности уйти.

Natalya Nazarova

ну и ты его обзови как нибудь, а вобще сын у меня говорит" кто обзывается тот сам так называется" я его научила и считю правильным не отвечать, глупцам и недалеким людям

Елена Стемпень

Некоторые люди живут по принципу:чем ты страшней,тем я красивей.Пожалейте его.Умные,красивые и сильные люди никогда никого не обзывают.Им это просто не нужно. 😉

Ирина Морозова

пффф...нашел на что жаловаться. тебя это действительно так задело? ну,пусть обзывает,он же от этого умнее не станет,верно? ну , пожалуйся мне,а я тебя пожалею)))

Юлия Ю

не знаю.. вот возьми у него и спроси.... хотя еще не известно какой тот дима....... а может он весит киллограм этак 180-250... то тогда по сравнению с ним и может

Евгений Кутаков

Не только вас. Недоумки, которые распространяют эту рекламу, по всей видимости, считают, что таким образом можно привлечь людей в спортивные залы.

Е*
Евгения ****

А Вы задайте ему прямой вопрос. Может быть ОН (Дима) видит в Вас своего кумира и таким образом пытается привлечь к себе Ваше внимание?

Маргарита Радзивилл

Это он тебя обзывает? Он мне тоже написал об этом, но я ему ответила, что у меня никакого дрыща нет, только девушка лежит и улыбается

Людмила Владимировна

спокойнее юноша, спокойнее, не надо на больных внимания обращать, а уж тем более кипятиться, нервные клетки не восстанавливаются.

Люся По

😄 А ты ему в ответ напиши:Дима настолько мерзкий тип, что даже свиньи лежа в грязи, чувствуют себя перед ним интеллигенцией.
😉

Эллочка Щукина

кстати!!! мне тоже какая-то незнакомая барышня постоянно напоминает - что не помешало бы похудеть... сыпет и сыпет соль...

Людмила Нагайкина

наверное видел этот дрыщ тебя. Такие глупые вопросы. Наверное времнени много у тебя. Расмешил. Повысь свою самооценку

Светлана Егорова

Удали его сообщение..... не реагируй ...спокойнее спать будешь...А он за своё ответит сполна по полной катушке...

Manisha Mukatova

никакой ты не дрыщ, ух он, этот Дима, пусть только скажет еще про тебя что-то - я ему покажу Кузькину мать

Диана

)) Видимо, провоцирует вас на конфликт как минимум! Мало ли какие тараканы в его голове! )) Не ведитесь! ))

K)
Karolina )))

ну так и стоит обьяснить что не видя человека он не имеет право переходить на оскорблении личности...

Александр Бурлин

Похоже на политическую реакцию. Проигнорируйте. Похоже на грязь сатанистов. Не обращайте внимания.

Анна Колпакчи

Сережа ну откуда же я знаю может ті обидел его не обижайся на него просто перестань с ним общаться

Анжелика Пихоя

Назови его какашкой или землянным червяком 😄,да не обращай ты на него внимания!Таких тут много!