Сергей Вандышев

Почему меня какой-то Дима дрыщем обзывает? Он меня видел???

Ответы · страница 2
Сергий Казанцев

Может быть ему не нравится - в одиночку носить столь почётное и, вероятно, заслуженное звание...

Надежда Ковалевская

а почему ты спрашиваешь видел ли тебя какой-то Дима? я его не видела. Увижу- спрошу обязательно

Антон Галеев

Не беспокойтесь, это простой бот. А слова, видимо, написаны создателями сайта или рекламы...

Anna Sorokina

идиотов на свете много,а если на каждого внимание обращать так нервов и здоровья не хватит

Александр

может он сам дрыщ... в онлайне все крутыми хотят показатся.... а в реале натуральное сыкло!!!!

Ангелина Шлыкова

А ты его жирным закомплексованным одноклеточным назови...Он заслуживает горькой правды.

Сергей Казанник

он тя завлекает подкачать мышцы в инете:) А эти мышцы х...ня,займись борьбой,Кадочникова

Екатерина Воробьева

сергей, это спам, не реагируйте. всем мужчинам так пишут, а женщинам предлагают худеть

Татьяна Мар

Сергей! Ну не обижайтесь как ребенок! Вы же знаете на кого не нужно обижаться? ))))

Светлана Веселовская

Не переживай,мне вообще рекомендуют сбросить 30 кг веса те просто сдохнуть))

Марина *

Да он с огнем играет Серега ! может и схлопотать У тебя помоему не заржавеет

Я Моя

это его комплекс неполноценности сказывается , гордись, он тебе завидует )))

Cosanostra )(

Дима этот обзывает всех))) Дима в детстве потерял инстинкт самосохранения ))

Valentina Godovalova

я никого не видела и думаю не хочу видеть, достаточно что на картинках вижу

Круглов Роман

да он меня тоже заебал! жаль ему написать нельзя, что он сука просто надоел

Данил Левицкий

Угу, тебе своих не хватает, забей,Дима это реальный бот не обращай!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Викторовна

а ты его тоже как-нибудь обзови, пусть ему тоже не сладко было)))))))))))))))))

Св
Светлана

Не плачь, он не хороший играй с другими мальчиками, а лучше с девочками

ему не нужно видеть... он просто так обозвал... диарея словесная у него

Людмила Касьяненко

а значение слова этого очень обидное?Если очень обидное набей морду