Гертруда Визе

Стоит возвращать мужчину, который живет с другой и время от времени названивает и хочет встречаться, но редкостный козёл, но нравится очень?

Ответы
Александр Хомик

Да, делема, хоть он и "редкостный", но в каждом человеке есть что-то хорошее, а насчёт, стоит ли возвращать, не думаю, коль он с другой, и ему там нравится. Вам бы надо найти силы, чтобы двигаться вперёд, как говорится- что жить прошлым, ты там уже был и всё знаешь, надо жить настоящим и будущим.

Tmr Brlv

Это надо только вдуматься в саму постановку вопроса...))) Возвращать редкостного козла?))) Я не знаю,что творится в ваших женских головах,но вы сами себя подставляете своими же редкостными по глупости вопросами...)))) Я с вас балдею,милые дамы....

Гертруда Визе

Ну это не смешно, с больше трагично

Tmr Brlv

Трагично редкостных козлов пытаться возвращать,а я сейчас просто несмешно пошутил...)

Гертруда Визе

Как можно шутить так? Это очень жестоко все я из-за вас впадаю в депрессию

Tmr Brlv

Ну ё-мае....))) Опять мужчины во все виноваты?)))

Гертруда Визе

Вот пришли к тому с чего начинали

Анастасия Мельникова

Нет!никогда!вы же не на помойке найдены!!! Где уважение к себе?!где уважение и солидарность к девушке,с которой живет.козел он и гнать его надо,даже если нравится!

Сестрица Аленушка

ну.... Вы и спросили))) смотря для чего встречаться... ну, вот все мы любим (ну, почти все) сладкое, но ведь главное не злоупотреблять))) немножко можно))

Сестрица Аленушка

да не за что))) всего приятного, Гертруда))

Лобов Антон

Похоть вот что вами правит... вам нравится как он это делает... его глаза, его бедра, его живот и грудь... ищите любовь! и вам воздастся)

A D

"Козел" - очень расходчивое понятие. Тут еще следует расматривать еще и возраст... Мой совет - нравится - бери!

Гертруда Визе

Взрослый козёл, на 11 лет старше

A D

Зер гут! Дура! Первого за Единственного проиняла.

A D

Козлом назвать легко - ответить сложнее

A D

Я к примеру и вправду козел. Так мне жена говорит. Думай

Виктория)

Ну если вам козлы нравятся найдите другого. Аах да он же редкосный... МДА беда. Но возвращать не стоит.

Гертруда Визе

Ну внешность, образование, воспитание, и т.д.

Виктория)

Супер а вы?

Виктория)

Пород стая

Гертруда Визе

Ну я себя к животным не отношу

Виктория)

Правильно))). В мире много особей мужского пола.

Алексей Сикин

Так в чем проблема не пойму?устраивает отдыхай с ним не устраевают такие отношения найди другого

Виктория Нескина

Нет. Мужчина которому вы нужны никогда не будет выбирать между вами и другой.

Алексей Краснов

ударься головой о стену.Тараканов в голове оглушит,и ты успокоишься.

Алексей Краснов

)прикольно.Ну,а со своим профессором что решили?

Гертруда Визе

Ничего, пусть гуляет лесом.

Гертруда Визе

Надолго ли разум будет преобладать?

Алексей Краснов

Ровно столько,сколько вы его будете его контролировать.Недаром же духовные практики развивают осознание.

Алексей Краснов

организм сотнями веков выстраивал себя оптимальным образом,но мозг со своим прогрессом спутал все карты.Как только сознание притуманивается-в дело вступает природа.И я не от вредности это говорю

В*
Владимир *

не нужен такой. лучше заведи себе молодого ,который вскружит голову

Гертруда Визе

Как будто о собачке говорим

В*
Владимир *

ты поняла о чём я. тем более, что ты сказала"возвращать", значит вы были вместе ранее. и ты сделала вывод-он козёл. так зачем же тебе снова на эти грабли наступать?

Гертруда Визе

Логично, но в действиях моих логика отсутствует((((

В*
Владимир *

так почему же он козёл? если не секрет..и может в личке или в агенте поговорим?

Нюра Мартышкина

хороших девочек всегда тянет на плохих парней.... терпенья тебе...

Екатерина Горячая

Значит не стоит,если уже с другой живет! Лучше вообще отпустить

Вася

Ну если козел очень нравиться, загоняй его обратно в стойло и не выпускай))

Латифа Абдулаева

Он этого не стоит чтобы ты возвращала, если он ушел от тебя

Надія Карпелюк

это уже вам решать, пускать ли этого козла к себе в огород

Антон Воложонок

Можно дать второй шанс,но никогда не стоит давать третий!

Даниил Молотов

Пусть сначала разберётся, с кем он встречаться хочет

Екатерина Шкляр

Ни в коем случае. Пусть все козлы остаются в прошлом.

Александр Денисов

тебе просто хорошо с ним попробуй найти замену

Юлия Савчук

самой хотелось бы знать ответ на этот вопрос