Лёха Балалайкин

Путин и правительство простили неграм все долги ! А почему - бы своему народу не простить ?! Негры для него дороже ?

Ответы
Сергей Дж.

А про списание долгов по кредитам ты ничего не слышал,умник? https://bistrobankrotstvo4.site/?utm_medium=ti&utm_source=PSQUAD_YD_KUP&utm_campaign=92071714%7Csearch&utm_content=5253213857%7C14754682792%7C46263452087%7Cnone%7Cdesktop%7C14754682792%7Ctype1%7C46263452087%7C46263452087%7C2%7Cpremium%7C67&utm_term=&utm_strategy=cel&utm_cel=cel&utm_type=mk&yclid=9699956301621100543

Котик - Наркотик )))

Те долги которые простили тянутся ещё с советского союза , поэтому их уже никто бы не отдал — простым жителям нельзя долги прощать, потому что они ещё наберут и отдавать не будут в надежде на то что опять такая история будет

Лёха Балалайкин

Значит нужно брать ! И не отдавать !!!😂

Натали Малышка

Что за вопрос : конечно негры дороже !!! А своих можно и на бойню отправить..... на войну.....Четверть миллиона своих граждан уже угробил, но ему все мало.....

Лёха Балалайкин

Чем меньше останется - тем лучше ! Бунтовать будет некому !

Натали Малышка

Ну разве что......

Познавший Тьму

Так, первое эти страны и не собирались эти долги возвращать, второе, может гражданам не стоило набирать долгов столько

Никита Анохин

Отдали около 2 трлн. Это около 8% от доходов на 2023 г. Конечно, они бы никогда не отдали долг. Но вопрос: куда деньги, Зин?

Лёха Балалайкин

Вот - вот ! В чей корман ?

Юрий Ласковец

ти зеле усё простил дебил!!!! твоя семья никаво не потеряла?? так зеля об том заботицца--эт вопрос времени!!

Юрий Ласковец

эт ти брал........а я родил!!!!я ж гений!!а ти ушлёпок!! потома для тя упрощённа схемиа!!

Лёха Балалайкин

В натуре дебил !👍

Юрий Ласковец

поздравляю! а я юра!! но знакомству не рад--ибо пидароофф не лю!

Лёха Балалайкин

А ты из какого дурдома ? Из Кащенко ?

Юрий Ласковец

дурдомами буш общацца с другими. а я врач! щас разберусь и заколю дурня!!

Яр
Ярик

Конечно, вы русские как рабы, не более для вашего президента. Так что на что-то большее и не надейтесь))

Лю
Любовь

сотый вопрос на эту тему!! Свой народ отдаст, а Африка никогда- поэтому пофиговый жест добра....

Io
Iosef

...все одно не отдадут...значит под долги что то у них вымутили...не зря те французов поперли.

Лёха Балалайкин

Брюлики, не иначе.

Io
Iosef

...там много чего есть... главное уран...а Россия очень крута в деле его обогащения..

Лёха Балалайкин

Возможно и так.

Io
Iosef

Все возможно... возможно цель войны на Украине...это не Украина, а новое мироустройство.... тогда многое становится на свои места...

~L
~Eva Lansca~

Неграм питает страна!! А граждане занимали деньги не у страны , а у ростовщиков!!

Карлсон З

И своему прощают, программа банкротства называется, любой может списать долги.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что они и так их не смогут отдать а вот множество услуг и уступок будет..

Старый Волчара

а можно сказать купили с патрохами - и совсем другими красками засияло)))

Igor Kanevskiy

Негры ведь не ему лично должны,а народу.А на свой народ ему точно пох…

Лёха Балалайкин

Золотые слова ! 👍🤝

Елена Корсикова

А у вас много долгов? Недавно же объявляли амнистию по ипотекам.

Лёха Балалайкин

Слава богу нет !

Я? Кто?!

👍🤣🤣Прямо белке в глаз. Что снайперский выстрел ваш вопрос.

Геннадий Попов

Моськизмом страдаешь. Моська на слона лаяла, а ты на Путина

Лёха Балалайкин

Я на него не лаю, а просто возмущаюсь.

Виталий Яковлев

Он за эти "прощённые" долги поимеет гораздо больше.

Лёха Балалайкин

У россия тоже много долгов, правда с нас ни чего не поимеешь !

Та
Татьяна

а за что можно любить дезертиров и уклонистов....

Лёха Балалайкин

В большом стаде, обязательно найдется "паршивая овца", нельзя же за это винить всё стадо !

Та
Татьяна

нельзя. но это удручает и разочаровывает.

Лёха Балалайкин

Патриотизм теперь зависит от полноты хрустящих купюр. Это в советские времена все было на голом энтузиазме !

Та
Татьяна

нет. наверное, и тогда были подлецы.

Лёха Балалайкин

Они всегда были ! Со дня сотворения мира.

Дарий

На негром давить нп могут а на своих без проблем