Ан
Антиспам

Из статистических данных прошлого года выяснилось, что почти 60% россиян никогда не выезжали за границу РФ. Есть среди вас такие?

Ответы · страница 2
Николай Мардвинцев

я с Караганды.Я ехать небоюсь.Боюсь возвращатся в бардак!!!Вот и причина.

Время Пошло

я вот живу в деревне и торгую пирожками...а на пирожки далеко не уедешь)

Алиса Александровна

Не, я пару раз въезжала в границу РФ. И выезжала из нее, соответственно.

Валентина Бекешко

Да сознаю не пришлось , пересечь границы масштабные СНГ не считается ?

Нехочуха

Конечно, есть. Их много. И я даже знаю кто здесь этого не делал никогда

Виктор Левицкий

Да... я такой... и не планирую... Коплю деньги на поездку на Камчатку.

Ан
Антиспам

Ох, далеко от меня Камчатка! И дорого билет на самолет стоит. Завидую вашей целеустремленности!

Виктор Левицкий

Тоже не близко вот и коплю...

Александр Черемных

я не ездил так есть много мест и в россии где бы мечтал побывать

Гуля Гуля

да есть такие, я была только в странах СНГ, а дальше не была

Ki
Kirpin53

Я не выезжал и что? Даже не замарачиваюсь по этому поводу

Марина Ксенофонтова

Нет, обожаю путешествовать за пределами нашей страны..))

Natascha Denisenko

Я с Украины, у нас 80% выезжают за границу каждый год)))

Александр Третьяков

я- один из них... Мне и дома (в своей стране) интересно

Нина

я с Украины. почти все мои знакомые были за границей

Le
Lee-Стричк@

я в детстве в Болгарию и в прошлом году на Украину...

Владимир Беккер

Вы знаете, а я живя в России в первый раз побывал за границей в Японии в 1987 году.

Владимир Беккер

Да, после наших нищих прилавков.

Владимир Беккер

Жалко их, они живут плохо. Если б в России столько работали как Японцы вы бы жили в 10 раз лучше.

Юлия Захарова

Есть. Да здравствуют курорты Краснодарского края!

Ан
Антиспам

Принципиальная позиция или вынужденная?

Юлия Захарова

Поа свою страну не обследуем в другие не поедем!

Ан
Антиспам

Может жизни не хватить и здоровья.

Adella Bushoi

я сама не выездная,правда в России никогда не жила

Лена Свалова

А Украина это заграница? Если нет, то я не выезжала

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

за рубеж не выезжала,кроме Беллоруссии и украины

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не особо.Я в России не всё видела и не везде была

Ан
Антиспам

Ну, Средиземноморье, Юго-Восточная Азия, острова.

Кей Ви Джи

Есть. И нет ни малейшего желания ехать за границу

Ан
Антиспам

Лучше смотреть на заграничные страны по телевизору: дешево и никаких напрягов.

Кей Ви Джи

А мне на хрен укакалось смотреть на эту ср....ю заграницу даже по тивилизиру. Вы когда нибудь были в Воттаваре? Или видели стрелку на Оке? А на Байкале были? Может быть были в Павловской Слободе? Это как раз для вас - чтоб не отрывать задницу от дивана и без лишних затрат. Вы толком ничего не видели и не знаете об 1/6 части суши, а прётесь глазеть на эту крохотную сра...ю заграницу. 🙂

Татьяна Мымрина

я и в другие города практически не выезжаю. и что?

Татьяна Мымрина

нет. я дома спать люблю. По Нашему Уралу на 1 день часто выезжаю. как правило, на фестивали и ярмарки мастеров.