Лёкас Dts

Важный вопрос, который следует разрешить "на практике": можно ли быть счастливым и одиноким?

Ответы · страница 14
Мария

Счастливым и свободным. Однозначно "да"!

Мария

Спасибо за комплименты) Раз вы затронули речь о национальности... Позвольте узнать, кто вы по нации?

Бьерн Оливери

Норман . Как вы развлекаетесь ?

Мария

🤔Не могу сказать, что есть определённое развлечение

Бьерн Оливери

С праздником вас милая Маша !Сегодня эта праздничная дата ассоциируется с позитивом и добрыми отношениями между людьми, радужными перспективами и радостью, которой мы все с удовольствием делимся друг с другом.

Бьерн Оливери

https://www.facebook.com/100026924854453/videos/532047391036085

Бибизянин

можно временно после сложных отношений

Бьерн Оливери

Все в мире возиожно, если с любовью

Нурия Шайдуллина

вполне!Но не дай Аллах такого счастья!..)

Галя

Конечно! Главное быть самодостаточным.

Бьерн Оливери

Вы привлекаете меня не только знанием жизни ,но и возвышенными устремлениями !Я так и подумал -вы Николаша не хныкса , а Человек ! Хотя сейчас многие ноют от мелких своих катастроф !

Николаус

Да, по жизни меня научили,что глаза бояться,а руки делают! Видел бы бог кусок земли ,когда он принадлежал только ему?? Теперь же,когда он принадлежит мне,это рай, по крайней мере для меня!

Бьерн Оливери

Я боле не воспринимаю всё, что у меня есть в этой жизни, как должное, как само собой разумеющееся. Я осознал после 3й кругосветки , что преступно, непозволительно и, главное, безосновательно привыкнув ко многим благам, я разучился их замечать, ценить и быть благодарным за них.Всё дело в потерях, а точнее в том, что мы зовём потерями

Николаус

Глаз замыливается, от обилия и безответственности за содеянное!

Бьерн Оливери

Там у вас мало , как то люди не очень к спорту, путешествиям , духовным практикам - все больше на машинах,сквернословят и пьют

ОК
Ольга Колесниченко

смотря что подразумевать под счастьем.

ОК
Ольга Колесниченко

не очень мне от этого комфортно Это все приносит личные страдания.

ОК
Ольга Колесниченко

Мне и на юге России комфортно

Бьерн Оливери

но там бедно и скудно в крыму воды нет денег и корма

ОК
Ольга Колесниченко

В Корсике что ? доллары на дереве растут евро на завтрак подают .

Бьерн Оливери

Есть небеса бесконечно высокие —
Выше прилипчивой будничной пыли,
Вечно зовущие и одинокие

Ирина Джемалиди

Можно!!!Пока не лёг в холодную постель!!!

Алексей Типикин

Постель можно и согреть! Душу нет.

Ирина Джемалиди

Душу?Нет! Но в течение дня ты отвлекаешься,как остался один на один с собой и мыслями,особенно ночью они тосат мозг,то и постель широкая и холодная,ещё и не удобная....

Алексей Типикин

Поиск очень сложен! Когда начинаешь понимать, что сам пришел к этому, просто движение

Ирина Джемалиди

Вероятно так и есть. А когда поиск...И вокруг не те... Очень важно что бы с человеком можно было поговорить о чём...,а если пусто...,то и смысла нет...

Татьяна Филина

Да.особенно если познал счастье вдаоем

Бьерн Оливери

было небо голубым -стало розовым

Ум
Умка

Если человек самодостаточен, то вполне

Бьерн Оливери

Они не могут гордо выступать,
Как конь арабский или дочь Гранады,
Не могут, как француженка, блистать
Неповторимой грацией наряда,
Они способны мило щебетать,
Но мне скучны гремящие рулады:
В Италии живу я, где мотивы
самые бравурные в чести!

Суфия Каримова

можно-у каждого свое понятие о счастье!

Та
Татьяна

Можно. Святые люди одиноки и счастливы.

Майя Дворжецкая

Вряд-ли. Человек животное социальное...

Бьерн Оливери

Такие скоты !Север крайний соляркой залили !

Владимир Городилов

нет!счастье твоё ни кто не заметит! 🌹

Лариса Бочарова

нет.одиночество счастье не приносит...

Лариса Бочарова

каждому по своему..может кому то и счастье быть одиноким...жизнь у каждого своя..

Лариса Бочарова

Приходи ко мне тяпним и будет все оккей!!!

Лариса Бочарова

А к нам никто не хочет присоединиться ,сообразим на троих...

Лариса Бочарова

Согласна,но по моему их не будет...

Лариса Бочарова

будем ждать...время у нас есть..

Лариса Чубенко

если не испугаются нас знойных...

Лариса Бочарова

если,что мы в вдвоём можем оторваться..Какие наши годы.?.

Наталья Махнюк

Можно, после неудачной семейной жизни

Бьерн Оливери

Первая любовь самая счастливая и незабываемая часть нашей жизни

Наталья Махнюк

Хорошо если на всю жизни она такая

Алёна Пантюхина

кто как....!!!кто счастлив,а кто одинок...

Fedor Fatin

думаю нет....это противоестественно....

Бьерн Оливери

он чел хор светлый не бандеровиц ?

Бьерн Оливери

я изучал историю -многих бандеровцев и просто хор русов сталин истребил (100млн) поэтому вы в жопе всей планеты

Бьерн Оливери

Я не знаю твои моральные границы и принципы !Всю жизнь люблю новое, всю жизнь смотрю в будущее, мне всегда это интересно!щас в донбасе мясорубка 6лет . там же браты др др лупят

Бьерн Оливери

ПриветФедя ! 😚Начинаются дни золотые ! Как ваш уикенд , он принес радость и отдых *?🙂🚣‍♂️🌅🐠🐟🏵️

Бьерн Оливери

• День хорошего отношения к миру !🙂🏵️🌅😚🐧

Аббас Ибрагимов

МОЖЕТ.УЧЕНЫЙ.КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ОТКРЫТИЕ

Алексей Типикин

Ученого не было, была жизнь!?

Аббас Ибрагимов

КАЖДЫЙ ПО-РАЗНОМУ СЧАСТЛИВ И ОДИНОК КТО-ТО ЛЮБИТ ОДИНОЧЕСТВО. БЫВАЕТ И ТАК

Татьяна Крушанова

Можно. К примеру - Николай Цискаридзе.

Татьяна Крушанова

Так это уже не одиночество.

Владимир Тунгусов

Об этом должен был подумать ваш отец.

Бьерн Оливери

Его давно нет -он капитан и помогал сталину по лендлизу возил грузы с америки , сталин потом за ето его расстрелял !

Бьерн Оливери

Папы не стало в 52м . Красота этой страны очаровывает меня ! прекрасный счастливый остров , над разлитым морем, весь в зелени и цвету магнолий !

Владимир Тунгусов

В глубокой старости все одиноки.

Бьерн Оливери

Боже !Как здесь хорошо ! До чего красиво , до чего очаровательно, как это все умиротворяет ! 🦚🐠🦜🦋🍑😉Много у меня 12 деток , 4 жены и 36 внуков

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

это уже психически неуравновешанный