Лёкас Dts

Важный вопрос, который следует разрешить "на практике": можно ли быть счастливым и одиноким?

Ответы · страница 16
Ли
Лия

Только на не обитаемом острове

Бьерн Оливери

У нас все цветет и пахнет .Их неиссякаемое могучее благоухание сгущает воздух, придает ему вкус, разливает в нем негу, и он становится совсем уж пиршеством для обоняния, когда его как бы подслащивает еще более резкий запах цветущих деревьев..🌺☺️

Ирина Воробьёва

можно,проверенно на практике))

Бьерн Оливери

при всех делах мы с вами схожи ,но все же разницу найдешь -ты любишь утром блинчики и пробежки к морю ?

Ирина Воробьёва

Утром я предпочитаю кофе и утреннюю зарядку))

Бьерн Оливери

Ещё в детстве, мальчиком, я всегда представлял себе Россию как сказочную страну. Мне казалось, что в каждом доме топится печка, а вокруг собираются обитатели этого дома, чтобы поговорить о том, о сём. А за окном снег. В доме потрескивают поленья в печи, и незримо присутствует мудрость.

Ирина Воробьёва

Да,в моём детстве так и было,а сейчас всё изменилось))Хотя -собираться вместе и поговорить о том-о сём есть до сих пор))

Бьерн Оливери

но когда попал туда 1 раз был восхищен и смят !там этим и не пахло , повсюду нет морали , продажность , патриотизма тоже нет -они немцев и французов побили и выгнали а ездят на немецких и французких авто , и это народ который гитлер в печах сжигал млн голов ! 🗿🗽

Любава

можно все, главное это принять

Nataly

Можно. У каждого своё "счастье"

Евгений Лагутиков

Вассерман говорит, что можно.

Бьерн Оливери

вы тоже человек тонкой душевной организации и любите спокойные места на земле - теплые моря , молодых женчин , лошадок , лодки , паруса , лыжи , снег полюсов , седые цепи гор , ковры лесов !?

Светлана Петрова

Можно, но я за гармонию двоих.

Надежда Борисова

Ты одинок и счастлив при этом

Ольга Толстушенко

Все люди разные! Думаю можно!

Бьерн Оливери

мне нравятся русские люди , нравится эластичность вашей совести и ваших моральных правил, нравится ваш эгоизм, который вы весьма редко даете себе труд скрывать, нравится ваша крепкая жизненная хватка

Ольга Толстушенко

Ну эти качества ко мне не относятся... Я к сожалению не эгоистка... Хотя в наше время это скорее всего недостаток...

Бьерн Оливери

Я понимаю сколько сейчас рисков , т к прошел почти полмира я , но вижу,ты необыкновенная,многогранная и думаю проблем с твоей адаптацией тут не будет..

Бьерн Оливери

И не знаю почему, но я вдруг расчувствовался, — до того это показалось мне милым и рыцарским.

Бьерн Оливери

Вы - личность.Цельная и удивительная.Какое удовольствие наблюдать вас в общении с нами и окружающими вас людьми.Обожаю вас !

Шура Павлов

Конюхов давно доказал. ДА! 🤪

Шура Павлов

Да здесь биты не ходят, вне закона. Чьих земель холоп будешь? 🤪

Бьерн Оливери

я с Берегна мор врач , щас на Борнео острове чудесном

Шура Павлов

Неплохо!!! Жарко только, снега🤣 нет)) берега это где

Бьерн Оливери

Берген средняя Норвегия , вы с Чили ?

Бьерн Оливери

вы сразу видно не глупыш и не черныш , с хор воспитанием и образованием ?

Сергей Сергей Журавов

ну такой.. живу один с 15 года..

Бьерн Оливери

Боже !Как здесь хорошо ! До чего красиво , до чего очаровательно, как это все умиротворяет !🌴🐚🍊🦈

Юрий Дивеев

Кому как. Вообще-то разрешаю.

Бьерн Оливери

Мерси ! Среди людей индивидуальность не всегда встретишь

Ме
Медведь

Да! но если рядышком любимая

Бьерн Оливери

Да сейчас пластика много , капроновых сетей -акулы массово гибнут , киты . дельфины в океане !У вас еще хуже вы калаши нефть водку украину придумали -теперь это истребляете

Бьерн Оливери

я и наш фонд ,сегодня мы на Борнео

Бьерн Оливери

я ЗНАЮ что многие русские сейчас живут без счастья , любви к родине и даже без работы и денег !Но у них широкая натура и открытая душа..

Бьерн Оливери

Недостаточно доверяя своему умению я все еще верю в любовь в любовь !

Ме
Медведь

Кто тебе мешает в любовь верить тебе? а что ЛЮБОВЬ для тебя?

Черный Ангел

Я бы не хотел такого счастья

Бьерн Оливери

вы алкоголь споры шум и драки любите ?

Бьерн Оливери

вы лечились после афгана и анголы ?

Черный Ангел

Тебе звезду героя выдать?Кто там был этим не кичится

Бьерн Оливери

у меня 3 кругосветки и 12 мир рекорда , у вас есть достижения ?

Заноза Занозовна

счастье у всех понятие свое)

Алексей Типикин

Одиночество счастье для жизни!!!???

Заноза Занозовна

для кого-то ДА) хотя человеку сколько Бог не дает...все равно ему для счастья мало и мало))

Ольга Фомина

Можно,счастье в одиночестве

Бьерн Оливери

Все вечное создаеться именно стакими чувствами 🙂😇😚

Гр
Графиня

Смотря в чём видишь счастье.

Бьерн Оливери

ваш сон секс апетит после моря хорошие ?

Фенька

Это состояние души.. Конечно

Ланочка

Модно, корда все Уже достало

Владимир Владимирович

норм фотку стырил(а) с инете

Бьерн Оливери

Вашей душе будет получше , если вы снова полюбите ?

Владимир Владимирович

с чего Вы взяли, что я не люблю?

Бьерн Оливери

они совр мощь сила прогресс

Ва
Валентина

Одинокие любят только себя.