Лёкас Dts

Важный вопрос, который следует разрешить "на практике": можно ли быть счастливым и одиноким?

Ответы · страница 10
Pawel Nowak

Ещё как можно но, хорошо иметь постоянного партнёра

Pawel Nowak

Одного, на нескольких терпения не хватит

Бьерн Оливери

у меня мелькнуло внезапное подозрение - такая красивая девушка должна получать счастье от жизни и поклонников

Татьяна Пальмина

можно,если у тебя есть интересная работа или хобби..

В7
Владимир 729

Какое - то время. Оно зависит от самодостаточности...

Сvetana

Можно, имею любимое занятие, которое у каждого своё

Бьерн Оливери

Мне нравиться, что этот проект очень улучшает состояние иммунитета и омолаживает.

Сvetana

Как интересно! Можно поподробней? )

Лю
Любовь

то есть будучи одиноким быть счастливым? Думаю нет

Бьерн Оливери

Мерси ! Все преграды вы проходите на глобусе без робости ?

Бьерн Оливери

любовь и смелость всегда рядом !

Лю
Любовь

ну да, честность и отвага тоже

Бьерн Оливери

Привет ! 😚Начинаются дни золотые ! Как ваш уикенд , он принес радость и отдых *?🙂🚣‍♂️🌅🐠🐟🏵️

Лю
Любовь

разве у женщины бывают беззаботные уикенды? Вся в работе, вся в семье, вся в заботе о ближних....💐🥂Ну на ужин раки с пивасиком... и усё!

Бьерн Оливери

Мерси , я знаю что у вас секретов много

Ольга Обыденнова

мне кажется одинокий чел не может быть счастливым.

Бьерн Оливери

В открытом море нам встретились киты-полосатики и косатки. Киты плыли медленно в раз взятом направлении, мало обращая внимания на яхту , но косатки погнались за нами как бы играя с более медленной добычей и, когда поравнялись с нами, начали выскакивать из воды.

Бьерн Оливери

За ночь море немного успокоилось, ветер стих, и туман начал рассеиваться. Наконец выглянуло солнце и осветило угрюмые скалистые берега

Ольга Обыденнова

нет. не на море... у себя в ванной

Ольга Обыденнова

ну на кафеле остров нарисован с ракушками и пол в камешках.

Бьерн Оливери

Красота этой страны очаровывает меня !Это - прекрасный счастливый остров , над разлитым морем, весь в зелени и цвету магнолий !

Тамара Ивановна

Испытала это на себе. Да! Одиночество-это свобода!!!

Виктор Цеберябов

Свобода-то свобода, но почему-то хочется обратно в рабство!

Lady Winter 🇷🇺

Инфантильно счастливым наверное тоже можно быть)))

Александр Сурайкин

В данный момент проверяю на практике,не счастлив(((

Фима Задунайская

желательно не без денег...достаточного количества.

Alina Nn

можно быть счастливым и СВОБОДНЫМ, но не одиноким.

Бьерн Оливери

ты обладаешь качеством дарить дарить эмоции живые и создавать интригу,,кто ты?)) какой то мистический в хорошем смысле слова человек

Alina Nn

это можно делать наедине с собой.

Бьерн Оливери

Я давно не встречал таких людей с которыми испытываешь комплексное чувство удовольствия, интереса, непринуждённости и радости от общения. Обычно мы даже не задумываемся, какие эмоции испытываем от общения с людьми и просто решаем свои вопросы, которых у всех нас хватает с лихвой.

Alina Nn

Если учесть, что все люди являются зеркалами, то достаточно измениться самому(внутренне), чтобы попадались именно те люди, с которыми интересно, весело, хочется быть и т.д.

Бьерн Оливери

Вы не беспокойтесь у меня милый и отзывчивый характер, я весьма уважительно отношусь к женщине - и ценю каждый ее взгляд и ставлю на высокий пьедестал

Alina Nn

представляете, меня совершенно это не беспокоит😂

Бьерн Оливери

вы имеете не только хороший голос, но и чудесный характер, окружающие его люди отмечали это, с вами было легко и радостно!Вы воспитали хороших детей, редкая счастливая судьба и вы все сама ! . Я бы очень хотел чтоб и на этом и том свете вам было очень хорошо , ведь вы исполнили одну из главных божественных заповедей: " Возлюби ближнего как самого себя"

Виктор Гордеев

Ну я один и счастлив,но нужно понимать многие вещи

Бьерн Оливери

Мы в невероятно живописном месте. В любой сезон здесь можно наслаждаться великолепными, красочными видами природы и тренироваться 🦰

Юл
Юлий

Бывает но редкость -в основном мы очень социальны

Бьерн Оливери

это так нада комуто хвалиться всем !

Лилия Анатольевна

МОЖНО, ЕСЛИ ТЕБЕ МНОГО ЛЕТ И ТЫ ЕЗДИШЬ КУДА ХОЧЕШЬ

Наталья Сухушина

Лучше быть счастливым в паре с любимым человеком

Владимир Бабич (Шик)

Можно, если до этого был не одиноким и несчастным

Виталик Михайлов

Оу, к сожалению нет. Ведь одиночество губит людей

Анна

Думала,что можно.Оказалось нет.Не полное счастье

Богдан Кристов

пробуйте, практикуйте - сообщите о впечатлениях!

Иванова Маша

Да может. Например апостол Павел (1Коринфянам 7:8).