Лёкас Dts

Важный вопрос, который следует разрешить "на практике": можно ли быть счастливым и одиноким?

Ответы · страница 12
Оксана Синчук

мне кажется нет.Нет полного ощущения счастья

Светлана Кольцова

Смотр, в чем Ваше счастье, и в чем одиночество

Ол
Ольга

Вполне.Все зависит от внутреннего состояния

Вадим Дубенко

Можно. Если ты монах и этот выбор сознателен.

Anton Shumeiko

нет ибо одиночество это первый шаг к суициду

Вадим

Можно...если верите в Бога--- вы уже не одиноки

Мэри Поппинс

Я, например. Счастливая, свободная, одинокая.

Ирина Ломовцева

одинокий человек ..уже далеко не счастливый..

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем

Бьерн Оливери

славянский чел -создание нежное , прекрасное и , порой чувствительное,поэтому для нее так важна работа и любовь !

Борис Кучеренко

и чем они там занимаются, делают что?

Бьерн Оливери

работают прилежно , негры и арабы не хотят так

Борис Кучеренко

видать негры и арабы не такие люди, они привыкли, что бы весь мир работал на них а они и за пособие проживут

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у меня такого как-то не было....я так не умею!!!

Сергей Задунайский

Можно. Пример служения науке.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

свят-свят-свят......мне туда не хочетси.....я лучча своей жизнью поживу!!!)))

Слава Тобин

Одинокий человек не может быть счастливым !!

Людмила Серова

В определенном возрасте одиночество благо!!

Людмила

неполное это счастье.проверено на практике)

Рая Люба

вероятно да. отшельники были во все времена

Бьерн Оливери

Люба вы раб с 9 до 18 ,5дн в неделю , сколька вам платят в час ?

Рая Люба

работаю с 10 до 18.00, платят нормально, мне моя работа нравится

Бьерн Оливери

Родители привили вам завидное трудолюбие и целеустремленность ?

Рая Люба

наверное, тем более я Козерог по гороскопу

Бьерн Оливери

Для меня эту мечту воплотила нетолько Корфу ,но и Сицилия; она показала мне Грецию, и когда я думаю об этой стране искусства, мне кажется, что я вижу перед собою высокие горы с мягкими классическими очертаниями и на их вершинах храмы, строгие храмы, может быть, немного грузные, но удивительно величественные, какие встречаешь на этом острове повсюду.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нужно! Иначе смысла а одиночестве никакого!

Бьерн Оливери

Меня не волновал мой возраст, пока я не обратился к врачу для полного обследования. Он сказал, что у меня сердце молодого человека – «но вы уже не молоды, вам 40

Бьерн Оливери

Я с большим уважением отношусь к деньгам. Я знаю, как это трудно – зарабатывать деньги и экономить их, особенно с нашими зверскими налогами в Скандинавии . Я никогда не мог опровергнуть факта, что время от времени плачу за один обед больше, чем мой отец зарабатывал за неделю

Бьерн Оливери

Видно что Вы особа не нервная не измученная заграничными винами и машинами .Извольте продолжать , вам искренне признаюсь ,Такой же я , как вы , ужасный либерал !

Бьерн Оливери

Мама никогда особо не обнимала и не целовала меня. Никогда бы не подумал, что это может иметь какие-то серьезные последствия в жизни. А ведь это многое объясняет, разве нет?

Anna Kariaba

Если прочитать библию, то нарисуется ответ.

Спартак Деменев

Можно. Но лучше поделить счастье с Женщиной

Гуля

Незнаю, но думаю нет, что же хорошего в этом?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Думаю что да. Но у меня лично, не получается

Ольга Просто ******

вполне ...я одинока ..и от этого счастлива ....