Лёкас Dts

Важный вопрос, который следует разрешить "на практике": можно ли быть счастливым и одиноким?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Нет. Человек так устроен что жить только для себя он не может. Ему обязательно надо жить или ради чего-то, или ради кого-то...Психология однако!

Бьерн Оливери

Разве можно определить, где притворство и где правда в поступках женщин?

Алекс Венцель

При определённом опыте можно...Женщина берёт хитростью и лаской, а мужик логикой мышления...

Бьерн Оливери

Полный удивления и восторга, я наслаждался этим совершеннейшим даром, и мне представлялось, что пью любовь из самого ее источника, из уст самой природы 😗💞🍒🐲

Светлана Нуянзина

Для кого-то счастье ,это одиночество. Мне кажется , что в современном мире мы очень редко остаемся на едине с собой! Иногда,это необходимо.

Бьерн Оливери

Спасибо огромное! Получил просто невероятное удовольствие, встречу с молодостью, с чувством первой любви!!! 🤗💥🌹🌹🌹💖

Собеседник

И хотел спросить хотел бы вы наслаждаться ею вечно?

Бьерн Оливери

Я возмужал среди печальных бурь !

Светлана Нуянзина

Прощать вас не за что! Я думаю, что Марсель тоже не против, если наша с ним беседа кого-то сподвигнет сегодня сказать родителям или близким, что он или она их любит и что они самые дорогие и важные люди для них. А жизнь не любить невозможно!!!! Дя чего тогда Жить???? )))))) Все обнимаю своей душой и всем солнечного дня, если даже вдруг не за окном, то обязательно в душе.)))))

Бьерн Оливери

мне нравятся русские люди , нравится эластичность вашей совести и ваших моральных правил, нравится ваш эгоизм, который вы весьма редко даете себе труд скрывать, нравится ваша крепкая жизненная хватка!

Шурави

Понятие счастье очень индивидуально,у каждого своё и,поэтому можно быть счстливым водиночестве,если под одиночеством понимается семья

Анфиса.

Свой Рай мы строим сами.Я счастлива только потому что мне родители дали жизнь.Одиночество не всегда хорошо.Но иногда так хочется тишины.

Лариса Калмыкова

Нет, нельзя...По крайней мере долго. Человеку нужен человек. Ведь радость, разделенная с другим -двойная радость, а горе-половина горя.

Наталья Дьяченко

Важно постараться быть счастливым, даже если Вы одиноки. Тогда одинокими Вы долго не останетесь. счастливые люди притягивают к себе)

Марина Жежель

можно, если счастье заключается в ...одиночестве...иногда так хочется помолчать тихо сам с собою и НИКОГО не слышать - такое счастье!

Ни
Нина

если искать тишины и покоя и общение только раздражает, то можно, если рядом тепло и уютно с человеком, то одиночество это не выход

Галина Галина

Если нет рядом любимой половинки, то одиноко. Если настроен на позитив и рад каждой травинке, дождинке, солнышку, то то счастлив.

Галина Галина

Счастья вам

Бьерн Оливери

Как ни крути, у каждого человека есть в жизни своя вершина. И после того как он на нее взобрался, остается только спускаться вниз.🧗‍♂️🏇🏹㊗️🛐💞🚂🍾

Галина Галина

Мо но посидеть наверху

Бьерн Оливери

Не думайте, что я скажу что-нибудь необычайное. У меня самый простой, обыкновенный тост. Я бы хотел выпить за здоровье людей, у которых чинов мало и звание незавидное. За людей, которых считают «винтиками» великого государственного механизма, но без которых все мы ни черта не стоим.🚂👨‍✈️👨‍🚀👨‍🔧👩‍🔬👨‍🏫

Галина Галина

За них🍾🥂ура

Алёна .!.!

Да, безусловно. Только для этого нужно быть самодостаточным. "Лишь жить в самом себе умей... Есть целый мир в душе твоей..." Тютчев.

Асажж Вентресс

а почему ваше счастье должно зависеть от кого-то или наличия этого кого-то? чего вы хотите от этого кого-то? вопросом на вопрос

Асажж Вентресс

с чего бы ради, никогда там не былА

Асажж Вентресс

нет, я в сердце Сибири

Бьерн Оливери

Вы - добрая, отзывчивая и искренняя девушка. Порой бываете сентиментальной) ?

Асажж Вентресс

да, бываю, но суровая реальность не позволяет долго находиться в этом состоянии

Бьерн Оливери

Люблю людей с чувством юмора, красивых женщин ,моряков . Уважаю тех, кто не опускает руки в трудные моменты своей жизни!

Айнур Касабаева

Можно. Я счастливая но в то же время одинока. Одинока в том смысле что нет второй половинки. Дети, работа, дом это тоже счастье

Айнур Касабаева

В Москву отправляли и в другие страны.

Бьерн Оливери

Хорошо и славно !мы согласны , дай тел и какие цены на колбасу и мяса ?

Айнур Касабаева

телефон напишу и цены могу на вацап потом отправить

Айнур Касабаева

87076747795 тут есть вацап

Бьерн Оливери

я дам другу в Париже -он бывает в москве и может для меня авзять

Марина Шабаш

ну если вы любите одиночество и при этом не испытываете никакого дискомфорта-значит вы счастливы в своем одиночестве

Ольга Мащенко

На практике можно быть одиноким и счасливым, а по жизни очень скучно быть одиноким, поэтому врядли будешь счасливым

Надежда Ульянова

Да. "...Наедине с собой мне не бывает скучно. Я счастье в одиночестве найду". Из стихотворения. Автор Надежда Ульянова

Владислав

счастье это совпадение желаемого и действительного,в ином случае счастье пиздёшь,ответ на который был бы - нельзя

Бьерн Оливери

Доверие которое я чувствую к вам , еще возросло , ибо я понял почему вы вели себя так странно вначале !Солнце Любовь Внимание Комплименты Цветы Запах клубники и манго , теплое Море и ты придаешь моей умственной работе особый тон приятного возбуждения 🌺

Владислав

странно это потому что у вас поведенческий шаблон и вы постоянно сличаете народ на типичность,

Бьерн Оливери

Как вы делаете жизнь красивой и такой счастливой ? 🌺😇🍓

Владислав

она в равной степени красива и ужасна

Бьерн Оливери

Вы знаете, как хороши русские женщины, или, по крайней мере, какими кажутся они нам красивыми со своим тонким носом, нежным ртом, близко поставленными глазами неуловимого оттенка — серовато-голубыми — и со своей холодной, несколько суровой грацией.

Толтек Науаль

Есть такая комбинация когда совмещаются одиночество и понятие счастлив, они еще себя называют одинокими волками

Амина Абишева

Смотря в каком плане "Одиноким".. Если ты устал от людей, хочешь побыть один, и это, наконец-то удается-ты счастлив..

Юрий Садовский (Днепропетровск)

конечно можно, нам для счастья никто не нужен, у нас все есть ))) Можем поговорить об этом, если хотите, по скайпу )))

Befora

)))

Светлана

🤷‍♀️Ну, смотря, что есть для человека счастье. Может быть, как раз, в одиночестве оно и заключается у кого-то👈

Бьерн Оливери

Жизнь -это постоянное движение , обмен .В том числе заботой , помощью поддержкой .Как и любая энергия , которая существует только в процессе движения , энергия жизни , любви и счастья гаснет , если мы пытаемся сохранить , свои возможности ,красоту , умения , душевные силы при себе