Хеди Visingirieva

Да я мусульманка ношу хиджаб и никьаб!. Кого-то это напрягает?

Ответы · страница 11
Андрей

Носи на здоровье)))) не нервничай

Андрей

Я очень рад. А почему ты думаешь что это кого то должно напрягать?

Хеди Visingirieva

Поставила фото в никьабе, один русский парень напрягся)))

Андрей

Пошли его к черту. Пусть там напрягается

Shuhrat Boymuhamedov

Vy malodec.kavo napriget dayte znat na mesto postavim:-)

Страстный Поцелуй

Да ночи только обьясни что это

Хеди Visingirieva

Никаб — мусульманский женский головной убор, закрывающий лицо с узкой прорезью для глаз.

N.b Mehti Баку

Меня это радует, АЛЛАХ помощь.

Хеди Visingirieva

амин, джазакаллаху хайран)

Иван Полетаев

А тебя что-то саму напрягает ?

Хеди Visingirieva

Да те кто напрягается по этому поводу.

Иван Полетаев

Не обращай внимание, людей много и у каждого своё мнение, по этомут живи для себя, а не для других и не обращай внимание

Dreamer Arrow

у каждого своя вера. меня нет)

Romka 95FM

соблюдаешь традиции - уважаю

Romka 95FM

дай всевышний здоровья тебе,твоим родителям и детям!

Хеди Visingirieva

амин. Взаимно и вам дай Аллах всех благ!

Избор Коловрат

ну вот среди своих и бывайте

Избор Коловрат

не будет пока зло религиозное кафиры говорите сами кто лицемеры чужие светыми мните себя чем из вас многие лучше пигалиц полуголых то что укутались как приведения а сами зло по сути .

Хеди Visingirieva

Главное за себя отвечать, а другие ответят за себя.

Избор Коловрат

кому не молись поступки и помыслы скажут за вас всё

Хеди Visingirieva

Эт точно, но одеваться всё равно надо ✌

Избор Коловрат

в меру но не как фараон или ветренная тварь

Хеди Visingirieva

))) ветренная тварь это как?

Избор Коловрат

юбка выше олень вырезы глубокие и т.д.

Бежанджон 786 Мухамад

net no vistavlyat takoe ya dumayou chto ti ne prava

Бежанджон 786 Мухамад

Да я мусульманка ношу хиджаб и никьаб!. Кого-то это напрегает?vistavlyat chto ti musulmanka i nadivaesh ijab ti eto delaesh dlya sebya

Хеди Visingirieva

Я в курсе, вот я и спрашиваю напрягаю кого то эти или нет

Бежанджон 786 Мухамад

net chto mne tozhe sebya reklamirovat ya tozhe mus

Хеди Visingirieva

Я не рекламирую я спрашиваю)

Nidjat Mamedov

Esli kovoto nopriqaet pust napriqaetsya v storonke

Иг
Игорь

Носи хоть ящики в магазине

Хеди Visingirieva

Можешь ещё десять раз ответить на этот вопрос)))

Иг
Игорь

Меня это не напрягает-зачем?

Хеди Visingirieva

Просто уже два раза ответил, можешь ещё ответить))

Иг
Игорь

Можешь ещё-ты от этого кайф так ловишь. Ладно попроси меня лаского

Виктория)

Ну вы молодец. Рада за вас.

Алибек Ишджанов

А интернет разве не харам

Хеди Visingirieva

Если чувствуешь искушение то харам.

Алибек Ишджанов

А если боишься смерти есть ли какой-то метод избежать припадков

Хеди Visingirieva

Вы чувствуете что харамничаете и поэтому боитесь смерти?

Алибек Ишджанов

Нет боюсь остаться один нелюдимый и панический страх обуревает как будто умираю знаю что это невозможно но постоянно волны нарастают.мы же знаем конец у человеческой жизни один.зачем тогда мой отец обрек меня на смерть когда давал мне жизнь.

Хеди Visingirieva

Жизнь вам дал Всевышний через вашего отца и когда пожелает заберёт, вы не будете один если уверуете в Бога и в то что вы под Его защитой и покровительством, если вы не совершаете грех и помните Аллаха во всём, вам не чего боятся, вы все го лишь одно из созданий Всевышнего и он любит вас больше чем вы можете себе представить просто сделайте шаг к Нему почитайте намаз сделайте д'уа молитву попросите его о прощении и о самом заветном что хотите для себя и Он Вас услышет. Весь смысл жизни состоит в том чтоб развиватся к лучшему к духовному познавать Бога во всем что с Вами происходит, если вам трудно просите у Аллаха облегчить вашу ношу если Вам хорошо благодорите Его за это. Пологайтесь во всём на Создателя Вселенной,на Создателя всего сущего и не сущего.

Николай Чекалин

Ну и кому хорошо от этого?

Николай Чекалин

а самое главное некрасиво!

Николай Чекалин

а что красивого в хиджабе, объясните

Хеди Visingirieva

У вас в общем рассуждение не верное.

Елёна

трусы и каска, напрягает?

Елёна

а у тебя на Родине?

Елёна

у меня точно такое же отношение будет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Такие же одежды носят и женщины террористки, взрывающие людей в общественном транспорте и на вокзалах.Так, как в них легче спрятать взрывчатку и пояса шахидок.Если бы не этот факт, то к мусульманским одеяниям в светских обществах претензий бы не было.

Елёна

и, если что, у нам тут ниндзя неподалёку обитают..)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

''У нам тут?'' Ей,Богу -это круто!

Елёна

)))))).. сильно извиняемсси..))) "у наС тут"..))))

Алексей Иванченко

носи его у себя на родине

Хеди Visingirieva

Где хочу там и буду носить.

Руслан Дельмиханов

Сайт..не мусульманский...

Хеди Visingirieva

И что мусульмане в него не входят?

Руслан Дельмиханов

Входят..замечаю их,но в виду того,что здесь люди не совсем воспитанные-они выходят отсюда(девушки)...

Хеди Visingirieva

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Руслан Дельмиханов

Немного философии ,но мысль понятна...Я не чураюсь вас,не отталкиваю,не осуждаю..в моих словах не было ни тени укора..,а всего лишь желание заступиться,если кто то обижает тебя..в словесной форме..по другому здесь невозможно защитить...

Хеди Visingirieva

Буду иметь в виду, спасибо)

Руслан Дельмиханов

Не за что,Хеда...Я ничего не сделал для вас,а только изъявил желание.Т.к. ваши слова звучат,как прощание,то желаю удачи вам!

Forever Alone

а паранджу ты не носишь?

Forever Alone

ну хоть это нормально..и вообще вот на 🌹

Дмитрий Слитинский

а Вас саму не напрягает?

Дмитрий Слитинский

а то, что Вас считают существом без души не напрягает?

Волкова Алия

зачем носите?ответьте!

Волкова Алия

:Dну это не правда...а я шортики люблю 😛

Хеди Visingirieva

А вы знаете когда солнечные лучи попадают на оголенную кожу,кожа выделяет пот эта защитная реакция, а в светлой одежде прямых попаданий лучей нет, и в широкой одежде при ходьбе гуляет ветер и это тоже препятствует потению, а вот черные вещи притягивают лучи не спорю.

Волкова Алия

Согласна с вашим ответом...спасибо..