Хеди Visingirieva

Да я мусульманка ношу хиджаб и никьаб!. Кого-то это напрягает?

Ответы · страница 3
Сергей Губанов

а если я надену желтые ботинки Кого-то это напрягает а кого-то нет. Всем не угодиш. Не напрягает.

Булат Байжанов

Я тоже мусульманин и горжусь этим,а кого это напрягает тот хуже меня и заслуживает жалость))

Галина Тарасенко

а что говорят окружающие? на работе, в универе, в магазине? Знаю что многие очень агрессивны

Айгуль Гареева

Меня не напрягает))) кому какое дело))) главное голова чтоб была на месте,а не тело в тесте))

Валерий Иванчик

да всем фиолетово- носи чего хочешь, и поклоняйся чему хочешь. окружающим жить не мешайте

Евгений Юдин

Вероисповедание здесь не причём, просто иногда в русских городах это выглядит диковато.

Падший Ангел

Ты не должна говорить "да я мусульманка" ты должна сказать "АЛЬХАМДУЛИЛЯХ Я МУСУЛЬМАНКА"

Хеди Visingirieva

Мы много чего должны) так удаляют.

Падший Ангел

Всегда найдутся люди которые против этого. Терпения сестренка и все получится

Денис Абакумов

меня нет напрягают подонки которые ведут себя в моей стране плохо не так как у себя дома

Сергей Кобяков

У каждого своя вера и религия ! Я уважаю чужое мнение и религию , против ничего не имею !

Светлана Шевченко

Если Вы не призываете всех остальных делать также, то никого. По мне, это даже красиво

Михаил Коршунов

Всем наплевать, носите, что хотите, хоть полностью заматайтесь в ткань.Это ваша жизнь

Александр Кутькин

Наверное тебя, раз такой вопрос задаешь..... по моему людям плевать кто, что носит.........

Алимжанов Таир

Мне лично по барабану! Носишь и носи! Я мусульманин, но не выпячиваю это перед людьми.

Просто Эрик

к религии это не имеет отношение. просто мужья не хотят чтобы на жен смотрели другие

Просто Эрик

тогда не вижу смысла носить, но я как бы нейтрален. как говорят Мне по барабану))

Сергей Насыров

Меня точно не напрягает, но до тех пор пока со своим уставом в мою религию не лезут

Дмитрий Новожилов

мне вообще нравится это одияния а то уже чуть-бы голые не ходят вот что напрягает

Валерий Ковалев

вера это права каждого человека мы страна все религиозная . и это право каждого .

Алекс Бык

да мне на самом деле вообще пофигу было до момента того, как я увидел этот вопрос

Андрей Науменко

Да пофиг. Главное - не пытаться на основании этого требовать особого отношения.

Андрей Науменко

На каких основаниях?

Андрей Науменко

Ну ОК. Требуйте дальше.

Анисья Анисимова

Хеди, что ты хочешь прочитать в ответ? Помоему всем все равно, что ты носишь.))))

Хеди Visingirieva

Не скажите некоторые обзываются)))

Анисья Анисимова

не обращай внимания. и не кидай вызова людям