Хеди Visingirieva

Да я мусульманка ношу хиджаб и никьаб!. Кого-то это напрягает?

Ответы · страница 9
Алексей Маклаков

я не видел ничего подобного , красивая в этом?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Носите интересно а ваш муж знает , что вы тут?

Хеди Visingirieva

это больная тема не хочу о ней говорить,извините.

Роман Назаров

нет, не напрягает, если пояс шахида не носишь

Роман Назаров

тогда всё норм. в россии почти 200 национальностей со своими обычаями

Иван Тенилов

Меня ни в коем случае.Я бы даже познакомился!

Владимир Краснощёков

Меня нет.каждый сам решает что и как ему жить

Nameless ...

Стремно но мне как то вдвойне по..уй на таких

Евгений Мокринский

нет,моя девушка носит косынку, мы христиане

Хеди Visingirieva

Это хорошо что носит я искренне рада за нее,честно я ещё не встречала молодых христианок с косынкой)

Евгений Мокринский

потому что православие - это не христианство. мы протестанты

Евгений Мокринский

православие - это точка соприкосновения старосалавянских обрядов, магии и теологии. куча богов и вседозволенность. а Бог един, и, согласно писания, не требует служения рук человеческих (чтобы его носили,пыль вытирали, вешали на стенку) в книге Исход написано "Не сотвори себе кумира". Это точка. Принятие православия было вопросом престижа для Руси. так было "модно". И чтобы заручиться поддержкой Византии, князь был вынужден принять их веру. Но народ был против. потому старых богов переименовали (николаи чудотворцы, Ильи и прочие) как и праздники. Лишь о Боге забыли. И Вам я пожелаю оставаться целомудренной и отдать свою верность мужу. Это самое ценное,что может дать женщина мужчине, кроме детей. Будьте благословенны))

Хеди Visingirieva

Ясно) спасибо и вас пусть хранит Бог)

Просто Эрик

опять ты)) никаких претензий не имею, носите

Леонид Агеев

Никого;) носи хоть носки на ушах;) дело твое;)

Геннадий Хомовский

да хоть паранжу одень лижбы тебе нравилось.

Денис Богданов

Сними пояс шахида, и люди потянутся к тебе...

Владимир Мезенцев

Главное чтобы динамит или тратил не носила)

Алексей Смирнов

а вот хотел узнать а летом не жарко ходить ?

Хеди Visingirieva

Нет не жарко,жарко когда лицо остается открытым прям солнцем жарит, хочется ещё и на лицо что то повесить.

Ден Сапрыгин

Нисколько)) Только за, ввел бы во всем мире)

Сергей Поздышев

А чем мусульманин отличается христианина?

Руслан Вязников

Ходите на здоровье, это же ваша культура...

Алексей Самойлов

Да пожалуйста), главное чобы удобно было))

Aleх

меня нет, я уважаю любое вероисповедание!

Светлана Светлана

мне по боку кто что носит..хоть голая ходи

Мария Никишова

носите на здоровье)))) в чем проблема-то?)))