Та
Татьяна

Мощное средство воздействия в арсенале Кикиморы ???

Ответы
Александр Егоров

щекотка до посинения

Елена Шевченко

Ой, ну только на ночь сложила))))))

Александр Егоров

ладно как разложишься протруби)

Александр Егоров

покажи как будешь трубить)

Елена Шевченко

Трам -пам-пам-пам, пара-пара-пам))))

Дурс Всемогущий

кто такая Кикимора?

Та
Татьяна

которая живет в болоте, а вы не знакомы? да вопрос шутка, что же вы так серьезно к ним относитесь, не много юмора

Дурс Всемогущий

Кикиморы бывают: болотная, запечная, лесная. Каждая сильна по своему

Та
Татьяна

мощное воздействие кикиморы --- щекотка!!!..... Защекочут до икоты и на дно уволокут....

Дурс Всемогущий

вы путаете с ундинами, кикиморы болотные живут по берегу болота, развлекаются с людьми, тем, что притворяются брошенным ребенком и когда его, а чаще ее брали в дом, она неожиданно исчезала, могла вернуться на болото, а могла и в избе остаться, путать пряжу, греметь и бить посуду, или плести "левую" пряжу, дошивать рубахи криво, стричь перо с птицы или шерсть с овец, а разыгравшись могли, как и домовой навалится на человека во сне и начать душить

Луна Луна

косметичка

Та
Татьяна

нет, щекотка

Вадим Б

болото

Та
Татьяна

щекотка

С*
Светлана ***

внешность