Галина Галчонок

заместителя командующего объединенной группировкой войск рф и генерала армии суровикина отправили в СИЗО «Лефортово», – росСМИ. кацапеты ,а шо случилось? откройте военную тайну я никому не расскажу ,только по секрету всему свету 🤣😉

Ответы
По
Полтавчанка

В Краснодаре утром 10 июля неизвестный застрелил Станислава Ржицкого. Эту информацию подтвердила краснодарская администрация. Нападение на Ржицкого произошло утром, когда он вышел на пробежку. Неизвестный подкараулил его у спорткомплекса «Олимп», выстрелил четыре раза в грудь и спину, после чего скрылся. Ржицкий скончался на месте. Украинский сайт «Миротворец» обвиняет Ржицкого в участии во вторжении в Украину. Ржицкий командовал подводной лодкой «Краснодар». Именно с этой лодки 14 июля 2022 года россияне нанесли ракетный удар по Виннице. В результате чего погибли 27 человек, в том числе трое детей. 183 человека получили ранения.

Галина Галчонок

Да, я вчера запостила

Грейсвандир

это очередная стадия - они в сливной бочок друг друга сливают) - "как упоительны в России вечера")... такие

Николай И.м.

Лохушка вместе co СМИ-иноагентами разносит фейки, рожденные иноагентом The Moscow Times....😉😂😂😂

Игорь Погребняк

Поехал Суровикин хохло-быдло допрашивать!!!!!!!)))...😉
А ты что подумала???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉

Карлсон З

Ты видимо в Лефортово на одних парах сидел с ним🤣🤣🤣, убогий?)))

Михаил

да ты и так скоро ничего рассказать не в состоянии будешь)))

Михаил

Так над идиотами типа тебя только и ржать)

Галина Галчонок

ну да ,ну да тыж опетушаренный лошора тебе и ржать и кукарекать

Михаил

Странно.. Вроде Вагнер с зоны солдат брал, а от тебя, ещё хуже вонь...

Михаил

Да хоть горшком назови) все равно сдохнешь)

Михаил

каркуша, а комменты тереть - воронья сущность?)

Зв
Звездочет

это только початок сейчас в раше почалась зачистка

Алексей Еськин

любил путина не так тот же гей окпзывается

John Altero

Я не хочу ничего отвечать по этому поводу

Нептун

😂 в сизо в сизо, укропитеки вы дебилы

Александр Рузметов

Его пока просто вызывали на допрос.

Павел

Случилось то что Украина капут

Ильдар Набиуллин

Это деза для хохлушек...🤣🤣🤣

Ильдар Набиуллин

Чингиз хан пришел из Монголии ..... Ах да вы же там сами историю пишете. И черное море выкопали . . а ты что на русском говоришь??? Где твоя мова?

Добрый

Киль манда

Добрый

Sən kimi,gəhbələr,millət biyabır elehirsən.

Добрый

Başa düşürsən indi?

Добрый

Ну что,сука,так понятно или перевести?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://www.nakanune.ru/news/2023/06/29/22723869/

Alex Dark 🇷🇺

ни там ни там нету

Никита Зотов

это фейк

Андрей Каширин

Разве?

Vm
Vmrly

было?

Мое Имя [ I'm The Man ]

😄

Зв
Звездочет

стрелочника на него и повесит пуйло всех собак

Зв
Звездочет

я по этому и уже вопрос накатал