Дмитрий Клонингер

Vatel, почему баллон выходных ламп в нормальном режиме светятся синим?

Ответы
Vatel (Он Который)

так электроны ж летают и сгорают.

Vatel (Он Который)

нет,это радиотехническое определение действия электронов в вакууме

Дмитрий Клонингер

это понятно, при нормальной работе 2 другие не светятся, в любом порядке, при понижении сеточного напряжения или повышении появляются искажения в синусе и звуке но почему то свечение все равно есть, даже если сетку свободной оставить, причем ток у 2х ламп, токи все в норме конечно светятся нее мешают и звук не портят в нормальном режиме при паспортгом токе, но они и греются сильнее

Vatel (Он Который)

ну значит не соответствуют номиналу это бывает

Дмитрий Клонингер

ну вот печалька

Vatel (Он Который)

да эт всю жизнь так,не растраивайся,надо цепь управления настроить