Oleg Polov

Есть мнение что сейчас больше стресса чем раньше . А Революция.Гражданская война.Расказачивание. Раскулачивание. Голодомор .Государственный террор.Война.Разруха. Это не стресс а так...прогулка. Да?!

Ответы
Константин Крылов

Даже взять 90-е прошлого века, и то стресс был во много раз сильнее!

Lady Winter 🇷🇺

Тогда слова такого не было. Вместо этого было горе и беда.

Усатый Полосатый Волосатый

Да; офисный планктон и жертвы ЕГЭ именно так и полагают)))

Наталь

Каждому поколению его горе кажется величайшим.

Oleg Polov

то время и это можно сравнить...замечательно!

Наталь

Как сравнивать? Что чему эквивалентно? При Сталине могли любому постучать в дверь и увезти в неизвестном направлении. Сейчас можно сесть в метро и взлететь на воздух... В обоих случаях - никто и не ожидал...

Oleg Polov

Революция.Гражданская война.Расказачивание. Раскулачивание. Голодомор .Государственный террор.Война.Разруха.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОНЯТНО ДА?!!

Наталь

Нет, если честно. Кроме того,что история движется по спирали) На моей земле сейчас точно всё повторяется.

Анастасия Шишова

Главное - научиться справляться со стрессом

Елена Островская

Согласна....если только не на Украине жить...

Тамара

Насильственное переселение народов..

Галина Блажнова

У людей нервы были как канаты

Oleg Polov

дура ты...

Галина Блажнова

и тебе всего самого хорошего

Ирина Чарикова

Сурова судьба у России.