Натали К.....

муж едет с работы на своей машине - к нему постоянно садятся доехать ( то есть ) по пути ... проезд по городу на такси 100 - 150 р. = ремонт машины стоит денег из семейного бюджета . ( я пользуюсь редко , всё газели и автобусы ) ХОЧУ ДОНЕСТИ ДО ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ ЕДУТ , КАК С МУЖЕМ , БРАТОМ ..... - ЧТО БЫ ПОИМЕЛИ СОВЕСТЬ ! \\ - не знаю , как понятней написать , что бы дать понять наглым " \\\ ?

Ответы
Чеширский Кот

ненадо жадничать и считать копейки хорошая репутация и доброе отношение к тебе других людей стоят гораздо дороже тех 150 рублей и денег на ремон !!! предстовляете если он начнёт с них денег требовать его посчитают за жмота отнего отвернутся и он будет ездить в гордом одиночестве и без 150 рублей !!! а деньги на ремонт теже мошине глубоко пофиг один или два человека в ней седят выгода копейки !! и не тероризируйте мужа если он это считает нужным значит так оно и есть !!!

Натали К.....

стелиться под всех а я езжу на газели и соц. автобусе ... зачем ...

Чеширский Кот

так в чем проблемма скажите чтоб он вас возил !!!будет возить вас другие отстанут и вам польза и ему !!

Натали К.....

не везёт

Чеширский Кот

да тут сложный случай

Натали К.....

1 час на дорогу и бензин затрат ы даёт ...

Юрий

я объясняю очень просто и понятно: я для своей машины самый родной человек. но если я ей в бак не залью топлива - она меня не повезёт. Несмотря на то, что я самый родной и близкий.

Натали К.....

ОТЛИЧНО !

Александра Перкова-Османова

Ну ты и ------а ! Воспитывай в себе нравственность .Без этого в жизни пропадешь !

Ник 137

И ему неча свою жопу возить...машину портить...пущай на такси ездит!

Натали К.....

пущай ...

Portable Toy

Надо уметь отказывать и не бояться показаться плохим 😊

Натали К.....

а он боится , зато хочет новую машину ... а мне это надо ?

Михаил Калинин

Пусть он им объяснит что себя он везёт не бесплатно)))

Натали К.....

и как бы это так наглым донести то ?

Михаил Калинин

Пусть без машины походит некоторое время: сломалась, брату дал поездить, супруге и пр.

Натали К.....

ради этого ((

Майя Петрова

что мешает мужу отказывать попутчикам?

Натали К.....

у него совесть по сравнению с ними

Майя Петрова

Это не совесть, а мягкотелость. Повесьте ему в машину перед глазами табличку со стоимостью регулярных ремонтов машины...

Натали К.....

точно ))

Мужик - Ром

вот от таких мелочей - все ваши беды !!!

Натали К.....

именно ?

Мужик - Ром

это должен решать - муж !! вы тут не причем !!

Натали К.....

деньги на ремонт семейные ... а Вы как в гаи .. ВАШЕ МЕСТО ПАССАЖИРСКОЕ... == но машина при разделе на пополам 😃

Мужик - Ром

один мудрец сказал - помогай людям и они помогут тебе !! делай добро - и не жди - блогадарности !! делай все от чистого сердца !!

Натали К.....

и нищай с сердцем

Александр Черепанов

ну не бери никого,и все муки отпадут

Натали К.....

муж берёт , а они и рады

Андрей Евсюков

Приклей стикер с платой за проезд.

Натали К.....

нужно поискать какой......

Андрей Евсюков

Что искать то ,для записей не большие есть липучки,маркером напиши да и всё

Натали К.....

точно ))))

Андрей Евсюков

И на седенье не забудь что бы с зади сидящие прочитали

Натали К.....

Вы классный ))))

Андрей Евсюков

Удачи в вашых дияниях.

Виктор Шумилов

Как не неси не поймут...... наглые.

Натали К.....

а если молчать , то ???

Виктор Шумилов

Ну если об столб головой. Кому больнее

Сергей Сергей Журавов

сам виноват. зачем имеет машину

Натали К.....

мысль ))) не будет говорить скольких провёз

Сергей Сергей Журавов

зато жаловаться на них не будет

Натали К.....

не жалуется на них , ))) - но я только и слышу : ремонт , бензин , зимняя резина , летняя ...

Сергей Сергей Журавов

тогда как же вы узнали. что пассажиры все это испортили

Натали К.....

скинуться на бензин - это святое ! = а они как родственники и едут так же

Владимир Чибирев

нет это халява бестолку

Виталий Петров

в чужие сани не садись

Натали К.....

садятся гады (((

Ev
Evgen1175

Хм)Порыв души:-)

Натали К.....

подстилаться не стоит(((

Ev
Evgen1175

Хм.Это да:-)

Ev
Evgen1175

Хм)

Ev
Evgen1175

Хм)Яблоки Люблю:-)

Виктор Зыбин

муж дебило

Натали К.....

работают в одном отделе ... а он мягкотелый

Николай Верниковский

халявщики

Николай Верниковский

конечно. но входной билет... пенсионеры всё же. и пенсии не хватит на дрова

Натали К.....

а Вам хватает?

Николай Верниковский

конечно нет