Sy
Syoshi

Вивальди, Вагнер, Бах, Бетховен, Моцарт, Штраус или Чайковский? Кого больше любите?

Ответы
Екатерина Марцьяник

бах-гений,он мой любимый композитор,Моцарт-чудо!я ,КСТАТИ ИГРАЮ его сонату сейчас,Бетховен-на пределе эмоциональной шкалы,я его Рондо по утерянному грошу играла,Чайковский тоже хорош,но в меньшей степени,а вот с Вагнером плохо знакома,к Штраусу и Вивальи равнодушна)

Bella Donna

Все они хороши каждый по своему... Вагнер немного тяжеловат ..Он очень любил медную группу инструментов... Из за этого его оперы очень сложно слушать... Огромные по времени, многосюжетны и слишком громоздкий оркестр...

Виктория Пино

НЕ ЗНАЮ, КОМУ ОТВЕЧАЮ.. А ЖАЛЬ! ДИАПАЗОН ОЧЕНЬ ШИРОК, НО И МУЗЫКАНТЫ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ И НАПРАВЛЕНИЙ. МНЕ БЛИЖЕ ВИВАЛЬДИ, БЕТХОВЕН, БАХ, ШТРАУС И ЕЩЁ МНОГО-МНОГО.............

Андрей Герасимов

Я, традиционно больше люблю женщин, а если вы про музыку и искусство, то классику уважаю всю.

Валерий Евдокимов

Музыка разных авторов привлекательна всегда в зависимости от настроения и исполнителей!

Эля Корнилова

никого)извеняюсь конечно.все талантливы безумно.но я не увлекаюсь классикой..

Оля Черняк

Геночку своего, нет для меня других мужчин, что вы мне тут дом2 устраиваете)))

Л*
Любимая *

Напиши свой ответ...их нельзя не любить)я вообще классику люблю)))

Astrid Edegor

Вивальди, Штрауса и Чайковского, но больше Штрауса

Алёна Безрученко

Моцарт

Уд
Удалилась.

Бах, у него применялись метал-ноты на контрабасе.

Екатерина Млечная

Все кроме Чайковского. Но самый из самых - Штраус)

Наталья

Не могу выбрать. У каждого из них есть шедевры.

**
**зоя **

Могу послушать всех..не всё конечно.выборочно

Н*
Наталина *

зачем повторяют опросы по несколько раз?))

Белла Шашкова

Мой выбор - Вагнер. Его музыка божествена!

Юра Трухачев

Классику люблю,а чья она мне безразници.

ІР
Іванка Рурич

я взагаліто меломан..тому любимців нема

Ляляка Лялькина

Бетховен, МОцарт, Штраус, Чайковский

Раушан Жаманкулова

бетховен 9 симфония, бах и вивальди

Нина Боровкова

моцарт

Необычное Со

Они все прекрасные композиторы!