Назарий Tashkentskiy

как правильно избирать руководителя ,любого ранга?

Ответы
Дмитрук Вера

ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ КАЧЕСТВАМ А НЕ ПО ОРГАНИЗАТОРСКИМ.РУКОВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОНЯТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ТАК-ЧТО БЫ ПОДЧИНЁННЫЕ ЕГО УВАЖАЛИ А НЕ БОЯВШИСЬ ИМЕЛИ НА НЕГО ОГРОМНОЕ ОТВРАЩЕНИЕ.

Олег Чечулин

Руководитель организации назначается собственником организации, руководители более низких рангов назначаются руководителем более высокого ранга.

Марьям@ Марьина

Любой руководитель - это воспитатель своих подчиненных. Поэтому он должен быть сдержан, не распускать язык и руки.

Ринат Габсаттаров

Если вы духовный сановник,должны знать без моего ведома,нам грешным людям,неведомо,что твориться на верху...

Юмабика Ряплова(Мажитова)

по работе ,должен быть честным, а не ворюгой.посмотри на чем ездит он и как живет и станет ясно.

Вера Окунева

Наверное, сопоставлять личные качества и профессиональные, деловые, организационные...

Елена Федорова

Уравновешенный это точно,с чувством юмора)и разносторонний,честный это чувствуется.

Инна

Если бы мы знали ответ на этот вопрос, то в стране не было бы такого бардака

Лариса G.

А что их кто-то теперь выбирает? По-моему все решается без нашего мнения)))

Светлана Гноевая

по: успешному опыту работы...стрессоустойчивости...коммуникабельности...

Св
Светлана

ну я думаю, по профессиональным навыкам и по умению руководить людьми.

Ол
Ольга

зависит смотря в какую сферу деятельности, от упорства, терпения...

Аня Ферчева

нужно какое то время ,чтобы понять сущность этого руководителя

Олег Примак

Лучше их не иметь,ну уж если пришлось,-думаю,какой попадётся.

Ира Орлова

голосовать

Олег Примак

если позволят

Эдуард Андриянов

вот же ты уже начал, своеобразно знакомиться..ииииии в перед

Наталия Гриц

В первую очередь это должен быть человек которому доверяют.

Елена Корикова

посмотреть на его качества и как человека и как работника

Любовь Мордвина

Как бы ты его не выбрал он всегда будет руководить тобой.

Валентина Алексеева

А кто его избирает? Теперь у кого деньги тот и руководит.

Ольга Боровикова

А что, на той же работе руководителей начали избирать???