᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Добавляете ли вы кого то в ЧС по рекомендации друзей?)

Ответы
Мирумир

мне западло вообще травить кого либо, тем более по чьей то указке, тут меня приятель мой похерил - не сошлись во мнениях - так я орала на весь сайт)))))))))))

Андрей Андрушевский

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ходите ли вы в уборную по рекомендациям друзей?
НЕТ! Не хожу, не добавляю,
Не был. Не был. Не судим.
=))))))

Аламути

Да, один тип тут сказал, что никакого общения с мужиками ему тут не надо. Воспринял это как рекомендацию отправить его туда.

S = K. Log W

Нет. Использование ЧС свидетельствует о шаткости психики. У меня о её шаткости свидетельствуют более возвышенные вещи.

S = K. Log W

В социологических целях и время убить. Люди в принципе неприятны, а в реале с ними ещё говорить, слушать, обмениваться углекислым газом. Здесь спокойнее. Пришёл, увидел и пошёл. Зато более-менее понимаешь, чем живёт и чем не живёт общество.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хорошо... и что же вы поняли, из этого цирка?) просто, интересно...

S = K. Log W

Что цирк - жанр не мой.

Милош Йованович

никогда..ЧС придумали трусы...не нравится не общайтесь....Страна вахтеров-" я тебе сделаю".

Семён

Нет, но только что одного антисемита определил, ненавижу любое расовое высказывание ..,

Грач Налбандян

Ну, если только сильно попросят. Правда, за три с лишним года я даже не знаю, как это?

Ел
Елена

У меня все друзья лояльные, ни кто не рекомендует, а так бы загнала, конечно))

Ел
Елена

Кого по рекомендовали. 😉

Ел
Елена

Привет, Мира 🤗!!! Не вру. Я старомодная. Верю в дружбу и искренность людей.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я тоже... вот только не приплетаю в дружбу лишних.. приветик)

Ел
Елена

Я и не сомневалась))

Рафаэль Шакуров

ни кому не даю как там у вас рекомендации да . но и мне етого не делают

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Никогда. Обычно меня добавляли в ЧС по рекоммендации чьи-то "друзей."

Фа
Фантазия

Я всё делаю по рекомендации друзей, своей же головы нет на плечах😂

Николай Тарасов

Ещё не добавил в чс ни одного человека. Даже по рекомендации друзей.

Эл
Эллиот

Нет. Мне вообще каждый ЧС такой болью в сердце отзывается🤧

Эл
Эллиот

Вот не невзлюбила ты меня чего-то🤔Чувствую приближение ЧС.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не придумывай)) к тому же, ЧС, я уж не пользуюсь как пару лет, как бы не старались))

Эл
Эллиот

У меня ЧС только по взаимности, чтоб вести какой-никакой счёт обиженным и оскорблённым🥴🤫

🇷🇺Anna😊

Что за глупастями ваши "друзья"занимаются. К черту таких друзей!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

где в вопросе о моих друзьях, или вы читать не умеете?

🇷🇺Anna😊

А откуда тогда такое? Вы же не придумали это?

🇷🇺Anna😊

Вы продублировали чей-то вопрос? (

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Аня, идите с миром.. непонимашку изобразите, в другом вопросе)

🇷🇺Anna😊

Это ж надо додуматься, Мира!!!

Nick Moslem

Я и так-то никого не добавляю,да и мои друзья все порядочные ...

Римма Чечётка

У меня список пустой. Амнистировала всех на Новый год. )

Пт
Птичка

нет. только по своему желанию. и друзьям тоже не "капаю"

Мурыч

Ну конечно, а сам не додумаюсь кого выбрать, запутаюсь

Лина

никогда, собственно никто и не рекомендовал никогда))

Карина А-А

Я вообще в ЧС редко кого отправляю...Пусть себе живут))