᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Добавляете ли вы кого то в ЧС по рекомендации друзей?)

Ответы · страница 5
Ка
Карабас

Конечно

Александр ))

Нет

Ирина Павловна

вопрос то в другом..Вот если я тебе посоветую кого то добавить в чёрный список, ты это сделаешь?? по моей рекомендации...

Александр ))

Ира, у меня и без рекомендаций там никого не бывало. Я доброжелателен по отношению к людям...

Ирина Павловна

ну вот...и я о том же..Смешной вопрос..Разве кто то будет кому то советовать добавлять кого то в черный список??

Ирина Павловна

что было? тебе посоветовали?

Ирина Павловна

тебе твой друг посоветовал добавить кого то в ЧС?

Ника

нет

Александр Савельев Ua

ЧС это личное)

Александр Савельев Ua

Приветики) А чего? не правда что ли?

Александр Савельев Ua

Вооот) Ура)

Advisor Mr

Нет

Ле
Леа

Да.